Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Вт май 21, 2024 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 07:11
Сообщения: 2839
Откуда: Самара-Аврора Специализируюсь на автобусном транспорте с 1999 г.
Если что, то я тоже могу распечатать. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 08:15
Сообщения: 70
Листовки только черно-белого цвета, с черной (траурной) рамкой! Адреса дадены, буду писать жалобы. Надеюсь, моя капелька камень поточит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 21:07
Сообщения: 10
Сегодня повесил у себя в вузе 50 листовок.
Сволочи! Через два часа поснимали те листовки, которые висели на самых видных местах.
К счастью, не все сняли. Завтра продолжим.
Но только буду так клеить, чтобы при отдирании все стены им испортить - гадам таким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 16:02 
Не в сети
Озеленитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:31
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
Okteron писал(а):
Сегодня повесил у себя в вузе 50 листовок.
Сволочи! Через два часа поснимали те листовки, которые висели на самых видных местах.
К счастью, не все сняли. Завтра продолжим.
Но только буду так клеить, чтобы при отдирании все стены им испортить - гадам таким.


Может народ снимал, чтобы адреса не переписывать?.. У вас в ВУЗе досок объявления застекленных нет? А то обычно под стекло можно засунуть листик.

_________________
С уважением, Буслов Антон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 21:07
Сообщения: 10
Антон Буслов писал(а):
Okteron писал(а):
Сегодня повесил у себя в вузе 50 листовок.
Сволочи! Через два часа поснимали те листовки, которые висели на самых видных местах.
К счастью, не все сняли. Завтра продолжим.
Но только буду так клеить, чтобы при отдирании все стены им испортить - гадам таким.


Может народ снимал, чтобы адреса не переписывать?.. У вас в ВУЗе досок объявления застекленных нет? А то обычно под стекло можно засунуть листик.


Нет. Снимала одна противная тётка из деканата, как мне сказали друзья.
Чего наша администрация боится? У нас ведь не муниципальный вуз, а государственный.

За стёкла тоже понасовал. Оттуда пока никто не убрал. И есть ещё незастеклённые стенды. На некоторых тоже пока листочки остались.

Вся наша корпусная администрация ездит в головной корпус на троллейбусе (как раз на том, который хотят закрыть). Ну если через год будут стоять и задыхаться в пробке, чтобы туда доехать, проклянут Трахова и вспомнят эти листочки.


Последний раз редактировалось Okteron Пн апр 13, 2009 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 00:03
Сообщения: 619
Я сегодня раздавал листовки прямо в вагонах трамвая, никто особо не возмущался, кондуктору было по фигу. Параллельно собирал подписи. Сегодня договорился с колледжом, что на пл. Революции, завтра лично перед занятиями буду вручать листовки студентам. Но мне кажется, что самые активные граждане - это бабуси, некоторые даже мне помогали подписи собирать, т.е. вразумляли тех граждан, кто не хотел подписываться... Да и от скуки они хоть президенту напишут.

_________________
Sodalibus in Samaratrans odservandissimis salutem plurimam dico.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 21:07
Сообщения: 10
Господин Машинист!

Скажите пожалуйста, Ольга Гальцова как-нибудь реально может повлиять на ситуацию с демонтажем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 00:03
Сообщения: 619
Okteron писал(а):
Господин Машинист!

Скажите пожалуйста, Ольга Гальцова как-нибудь реально может повлиять на ситуацию с демонтажем?


Ольге Гальцовой нужно будет перезвонить на следующей неделе, она обещала устроить заседание в Правительстве. В любом случае, дело под контролем. Будем надеяться

_________________
Sodalibus in Samaratrans odservandissimis salutem plurimam dico.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 19:54 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
Okteron писал(а):
Господин Машинист!

Скажите пожалуйста, Ольга Гальцова как-нибудь реально может повлиять на ситуацию с демонтажем?
Ну собственно, Евгений Вам ответил. Присоединюсь к его словам: будем надеяться!

ЗЫ: Я никакой не господин! :wink:

_________________
С уважением, Александр.

Не болтайте ерундой!

No looking back to the life you once had...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 03:11 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Машинист писал(а):
ЗЫ: Я никакой не господин! :wink:

Точно. "Господа все в Париже" (с) :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:54
Сообщения: 249
Откуда: Самара, 11-й мкр-н
В аналогичной ветке на forum.tr.ru юзер Еремей правильно написал о том, что надо задать по нашей теме побольше вопросов руководителю тарховской партии Сергею Миронову - у него 10 апреля интервью Газете.Ру, сбор вопросов здесь: http://www.gazeta.ru/interview/nm/s2969481.shtml.

Мой вопрос там висит с 6 апреля - чем больше аналогичных вопросов зададут другие, тем больше вероятность того, что интервьюеры передадут вопрос Миронову.

Вообще для "Справедливой России", которая позиционирует себя как партия социальной справедливости, достаточно забавна инициатива по ликвидации общественного транспорта в пользу автомобилистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 21:07
Сообщения: 10
А г-н Долгов со своей озвученной позицией может как-то реально повлиять на Трахова или на ситуацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 00:03
Сообщения: 619
Сегодня по радио "Эхо Москвы" в выпуске новостей было сказано, что Артяков вызывал к себе Тархова и тархал его по разным вопросам, в т.ч. губернатор сказал, типа, не гоже сейчас трамвай и троллейбус убирать, нельзя обижать горожан... Единственное, что насторожило, так это слово "сейчас"...
Сегодня на Хлебной площади собирал подписи в поддержку электротранспорта, подписей собрал большое количество, много нового узнал о Тархове. Очень удачно удалось договриться с руководителями одно их колледжей Самары (называть имя пока не буду), там обещали пропускать студентов как через фильтр, т.е. подпишись и проходи, но конечно, здесь нет никаких тиранских методов, просто практически все предподаватели и студенты пользуются троллейбусом. Также есть на примете есть кое-что, но это не для форума... В общем, работа идет. Сегодня подарил листовку водителю трамвая (сама попросила).

_________________
Sodalibus in Samaratrans odservandissimis salutem plurimam dico.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:54
Сообщения: 249
Откуда: Самара, 11-й мкр-н
Сегодняшняя «Волжская коммуна» (9 апреля 2009), о вчерашней встрече Артякова и Тархова:
Цитата:
В продолжение «транспортной» темы Владимир Артяков поднял вопрос о сокращении в Самаре электротранспорта. В ближайшее время, согласно постановлению Тархова, предполагается демонтаж троллейбусных и трамвайных путей в исторической части города. По мнению губернатора, это решение нуждается в более тщательной проработке. «Это не только самый экологичный вид транспорта, но и самый доступный для населения в это непростое время, - отметил глава региона. - Не уверен, что маршрутное такси будет более эффективным. Надо еще раз подумать на этот счет».

В том же номере материал об «инициативе» мэрии в целом: http://www.vkonline.ru/article/2899.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:54
Сообщения: 249
Откуда: Самара, 11-й мкр-н
В понедельник 13 апреля у меня будет на руках 2000 двусторонних листовок А5 (аналогичные выложенной на сайте, но с образцом текста письма в органы власти на обороте, также с сайта).

Сам я их все, разумеется не раздам. Желающие получить свою порцию на раздачу - пишите личные сообщения через форум, я дам свой номер телефона. Забирать можно будет либо в рабочее время (рядом с музеем Алабина, Ленинская/Рабочая), либо в вечернее время (Ново-Вокзальная/Московское шоссе).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:54
Сообщения: 249
Откуда: Самара, 11-й мкр-н
На радиостанции «"Эхо Москвы" в Самаре» (частота 99,1 FM), в передаче «Дневной разворот» ожидаются удачные гости:

- завтра, в пятницу 10 апреля: Владимир Долгов, замминистра транспорта Самарской области;

- в понедельник 13 апреля: Виктор Тархов, мэр города Самары.

Вопросы перед эфиром можно присылать на адрес echosamara@bk.ru (полагаю, что так - записал со слуха - идиотизм заключается в том, что в Интернете этот адрес вообще нигде не размещен).

Ну и можно звонить в прямой эфир и задавать вопросы!

Передача начинается после 12:00 по Самаре, заканчивается в 13:00. Телефоны прямого эфира объявят ведущие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 21:07
Сообщения: 10
Эх, на занятиях буду.

А в виде текста где-нибудь эту беседу выложат?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 00:03
Сообщения: 619
Okteron писал(а):
Эх, на занятиях буду.

А в виде текста где-нибудь эту беседу выложат?


На сайте "Эха Москвы" можно позже будет скачать звуковые файлы радиопередачи в надлежащем качестве.

_________________
Sodalibus in Samaratrans odservandissimis salutem plurimam dico.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:54
Сообщения: 249
Откуда: Самара, 11-й мкр-н
Павленко Евгений писал(а):
На сайте "Эха Москвы" можно позже будет скачать звуковые файлы радиопередачи в надлежащем качестве.

Боюсь, что нет. Это ведь самарское «Эхо» - у них полторы передачи, вклинивающиеся в федеральный эфир (в том числе "Самарский разворот"), и сайта никакого... По самарскому вещанию, если не ошибаюсь, никто ни расшифровки не делает, ни звуковые файлы не выкладывает.


Последний раз редактировалось Triangel Пт апр 10, 2009 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж в Самаре!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:54
Сообщения: 249
Откуда: Самара, 11-й мкр-н
Ну что, сегодняшний эфир на «Эхе» оставил чувство глубокого удовлетворения.

Вопрос о демонтаже трамвая пробился в передачу одним из первых. И Владимир Долгов, и Петр Григоров (сейчас руководитель управления Госавтодорнадзора по Самарской области) высказали четкую, подробную, основанную на цифрах, аргументированную позицию о недопустимости ликвидации трамвая.

К тому же Долгов сказал, что это официальная позиция Облминтранса и что его ведомство ведет работу по недопущению демонтажа линий электротранспорта.

Ждем цирка в аналогичном эфире в понедельник.

P.S. В сегодняшней передаче очень повеселила тетка, которая в конце прозвонилась и высказалась: «Никакого трамвая, только электрические автомобили, и пора подумать о станциях для их подзарядки». :D Жалко, уже времени отвечать не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB