Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 14:02
Сообщения: 732
Откуда: самара
Когда я ездил в Жигулёвск 29 августа 9 2 13-45 поехала так:автовокзал(посадка была не на зелёной остановке,где высадка 2 и 5,а у здания АВ)-Приволжская-рынок-мост-разворот(ост.гтр)-могутовая-далее по трассе 5 до дач-через Александровку-птичник и далее по маршруту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 02:14
Сообщения: 700
Откуда: РФ, Самарская область, Тольятти-42
С 5 декабря в пассажирском транспорте Жигулевска проезд оплачивается при входе (даже боюсь предположить, какая муха их укусила). Под стеклом правого борта и в салонах висят соответствующие объявления. По опыту сегодняшнего визита в Ж могу сказать, что правило строго и неукоснительно соблюдается только на маршруте № 1: водитель не двинется с остановки пока все не оплатят проезд, да и пассажиры уже вышколены, ни одному не надо было напоминать. На остальных маршрутах, несмотря на объявления, оплата проезда происходит в старом режиме, то есть на выходе. На маршрутах №№ 2, 4 и 11 (и в 3205 и в 3221) при мне ни один входящий не передал деньги при входе, а водители ни разу не потребовали, спокойно собрав наличность в конце поездки.
Вместе с этим маршрут № 106, которым часто пользуются жители Яблоневого Оврага в качестве альтернативы "единице", работает в нормальном тольяттинском режиме "оплата на выходе". Короче, только запутали всех и неясно с какой целью.

На маршруте № 1 сегодня работали 4 машины: 3 Каунти и 1 ПАЗ-3205. Все машины известные, кроме вот этой - Р098ВЕ 163:
Изображение

Сейчас фактически получается, что 1-й маршрут работает в режиме полукольца только с одной конечной в Яблоневом Овраге: в сторону Ж через Александровское поле, а в сторону Оврага идет "низом". На "Могутовой" никакого отстоя и отметок нет, там теперь обычная остановка.

В посёлке у них официальная конечная на "Заправочной", без заезда к проходной ЖКСМ (это выяснилось еще в 2010 году, но непонятно было, насколько это узаконено). В салоне 3205 висит лист А4 с утвержденной и обновленной схемой движения. Но вот сегодня все машины разворачивались и отстаивались на площадке перед пожарным депо, не доезжая метров 200 до "Заправочной". Там уже весьма наезженный разворот и неясно, идут ли автобусы до "Заправочной" вообще когда-либо. На остановочной площадке перед проходной ЖКСМ снега по пояс, а павильон используется как свалка мусора.

Автобус БВ сегодня работал только один - МАРЗ на маршруте № 3. И работал только до обеда, после чего уехал в парк. Еще 3-4 МАРЗа стояли на территории парка (один в полуразобранном состоянии).

Из новинок ПС, кроме вышеупомянутого Каунти и пары известных 3204, появились еще 3-4 нулевых 3205. И один подержанный 5256:
Изображение Изображение

Неизвестно, сохранился ли дублер старого госномера, поскольку вся задняя часть покрыта толстым слоем грязи. Из опознавательных знаков только вот этот:
Изображение

Не исключаю, что машина не жигулевская, а тольяттинская (САХ). Но это надо выяснять.

UPD: Уже нашелся: http://fotobus.msk.ru/vehicle/51133/#n418387

_________________
При аварии - разбей стекло молотком!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 14:02
Сообщения: 732
Откуда: самара
Насколько мне известно,конечной 1 :bus: является ДК 50 лет октября.На заправочной им просто удобно разворачиваться,по просьбе довозят,а сажают крайне редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 02:14
Сообщения: 700
Откуда: РФ, Самарская область, Тольятти-42
иванов сергей писал(а):
Насколько мне известно,конечной 1 :bus: является ДК 50 лет октября.На заправочной им просто удобно разворачиваться,по просьбе довозят,а сажают крайне редко.

Я повторюсь, что "Заправочная" указана конечной остановкой в схеме движения, что висит в салоне. Этот листок А4 - не какая-то наспех нарисованная схема, а ксерокопия листа из паспорта маршрута (так у всех жигулевских перевозчиков, связанных с ЖГАПом) с печатями, подписями и прочими "утверждаю".

А разворачиваться им как раз удобнее там, где они сейчас разворачиваются - на площадке пожарного депо, примерно в середине отрезка ДК - "Заправочная". Вот этот пятачок:
Изображение

Но хотя разворачиваться и тем более отстаиваться там запрещено, поскольку это зона выезда и маневров спецтранспорта, всем похеру. С одной стороны дороги там до сих пор висит знак "Внимание! Выезд оперативных машин! Остановка и стоянка запрещены!" Пожарное депо хоть и выглядит давно умершим, но на самом деле оно действующее и круглосуточно несет боевое дежурство.

_________________
При аварии - разбей стекло молотком!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 00:33 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Добавлю свои сентябрьские наблюдения по Жигулёвску, которые все никак не доходят руки выложить :)

При мне работали только два БВ-автобуса (МАРЗы) - оба на дачных маршрутах и 5:
ИзображениеИзображение

Газель 11-го маршрута на конечной в ГТРе:
Изображение

На многих автобусах 3-го маршрута появились трафареты, на которых вместо "Радиозавода" указан "микрорайон В-3", а еще появились вот такие трафареты "мкр-н В-3 - мкр-н Г-1":
Изображение

Также заметил, что на многих автобусах справа на окнах или на кузове появились наклейки с цифрами, дублирующими цифры госномера:
ИзображениеИзображение
То ли это у них парковые номера, то ли просто на тольяттинский манер делают.

Из нового на автовокзале встретил сразу два новых белых ПАЗ-3204, оба с трафаретами 9-го маршрута "Жигулёвск - Ширяево". Сфоткать их вместе я не успел, один сразу поехал по маршруту, а другой уехал в парк. Правда чуть позже все же удалось поймать второй на улице, уже с табличкой "Дежурный":
Изображение

Ну а, пожалуй, главная новость из Жигулёвска - это то, что на остановке "Могутовая" в сторону центра (той, что на Пирогова) срубили все заросли, засадили все "канадой-грин", посадочную площадку выложили плиткой, а вместо старого павильона выстроили новый, здоровенный:
ИзображениеИзображение
Причем внутри находится, не много, ни мало, бистро "Вкусняшка" (ппц, еще бы "Нямка" назвали 8-) ). Правда, кушать там не советую - кормят только отвратительными и на вид и на вкус хот-догами, которые и рядом не валялись с легендарными самарскими :)

Не, на самом деле, главная транспортная новость - это то, что на перекрестке Комсомольской, Молодёжного проспекта, Морквашинской и Паровозной (возле остановки "микрорайон В-1" и нового большого ТЦ) повесили светофор. Причем не простой, а четырёхрежимный (!!!) :shock: С отдельным режимом для каждого направления и отдельным режимом для поворотов из центра в Моркваши и обратно. Вот уж не думал, что первый нормальный светофор в области появится не в Самаре и не в Тольятти, а в Жигулёвске :) В связи с этим, со стороны Комсомольской и со стороны Морквашинской сделали разметку на три полосы.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 09:04
Сообщения: 310
Откуда: Самара-100, Октябрьский район, ул. Молодогвардейская
Теперь моё право реплики :D
В Жигулёвске я был 6 июня в первый раз. Надеюсь на то, что скоро удастся очутиться там во второй. В Яблоневом Овраге 1 :bus: и 1к :bus: разворачивались на кольце рядом с не то заводом, не то каким-то прочим зданием. Фото этого места у меня нет, только такое:
Изображение
(поскольку целью поездки было фотографировать природу)
Теперь по поводу остановочного павильона на ООТ Могутовая. Это чудо архитектуры при мне уже существовало, но не было доведено до конца. Бордюр тротуара был уже на месте, а вот между плиткой на остановочном павильоне и бордюром была щель в длину ботинка шириной. Между бордюром и асфальтом проезжей части была щебёнка шириной в 2 шага. Из-за этого автобусы подъезжали не совсем близко к остановке, а иногда даже проезжали лишних метром 30 и с газона производили пассажирообмен.
В само бистро я не заходил, но слышал много ругани между продавцами сего заведения. Также при мне на этой остановке жила собака. Не удивлюсь, если она сейчас живёт в чьём-то желудке :D :D :D :D :D :D :D :D :D

_________________
Кинель - самый лучший город на Земле!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 01:00 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Дамир Сунаргулов писал(а):
Фото этого места у меня нет, только такое:

По-моему это и есть "Заправочная".
Цитата:
Также при мне на этой остановке жила собака. Не удивлюсь, если она сейчас живёт в чьём-то желудке

11 сентября там жила кошка :)

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 14:02
Сообщения: 732
Откуда: самара
Последние мои поездки в Жигулёвск датировались 22 и 29 августа.Новая остановка на Могутовой уже была в полностью готовом виде.Новые пазы по 9 наблюдал с начала августа,когда ездил в Богатырь на теплоходе.О изменении расписания я уже писал и ещё раз повторюсь,что посадка теперь не на зелёной остановке,а у здания автовокзала.Официально в Жигулёвске нет ни одного автобуса без льгот.Проезд 15р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 01:11 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
иванов сергей писал(а):
Официально в Жигулёвске нет ни одного автобуса без льгот.

Ага, а это тогда что?
Изображение
Если он неофициальный, то я Элеонора Рузвельт.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 09:04
Сообщения: 310
Откуда: Самара-100, Октябрьский район, ул. Молодогвардейская
Трафареты 3 :bus: и 4 :bus: (большинство) двухсторонние (с одной стороны 3 :bus: , с другой - 4 :bus: ) Это же касается и :marsh: 3 и :marsh: 4. Сверху имеется надпись "Коммерческий рейс". Хотя... откопал у себя в компе не совсем удачное фото вот с таким трафаретом:
Изображение

_________________
Кинель - самый лучший город на Земле!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 14:02
Сообщения: 732
Откуда: самара
Pro-man писал(а):
иванов сергей писал(а):
Официально в Жигулёвске нет ни одного автобуса без льгот.

Ага, а это тогда что?
Изображение
Если он неофициальный, то я Элеонора Рузвельт.

Вероятно,это старые таблички.Диспетчер автостанции Могутовая мне не раз говорила.что сезонки действуют на всех пазиках и газелях.Я постоянно на газели 11 маршрута,равно как и на других езжу по проездному.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 19:58
Сообщения: 327
Откуда: Тольятти, уже не 3-й посёлок
Pro-man писал(а):
Добавлю свои сентябрьские наблюдения по Жигулёвску, которые все никак не доходят руки выложить :) Также заметил, что на многих автобусах справа на окнах или на кузове появились наклейки с цифрами, дублирующими цифры госномера:
ИзображениеИзображение
То ли это у них парковые номера, то ли просто на тольяттинский манер делают.

Бойан с февраля 2009 :) :

Evg писал(а):
Еще из нововведений - своеобразные бортовые номера, появившиеся почти на всех автобусах БВ, СВ, МВ и даже ОМВ. Своеобразные они потому, что дублируют цифры госномера:
Изображение Изображение


Цитата:
Из нового на автовокзале встретил сразу два новых белых ПАЗ-3204, оба с трафаретами 9-го маршрута "Жигулёвск - Ширяево". Сфоткать их вместе я не успел, один сразу поехал по маршруту, а другой уехал в парк. Правда чуть позже все же удалось поймать второй на улице, уже с табличкой "Дежурный":
Изображение


Вот второй :wink:
Изображение

Цитата:
Не, на самом деле, главная транспортная новость - это то, что на перекрестке Комсомольской, Молодёжного проспекта, Морквашинской и Паровозной (возле остановки "микрорайон В-1" и нового большого ТЦ) повесили светофор. Причем не простой, а четырёхрежимный (!!!) :shock: С отдельным режимом для каждого направления и отдельным режимом для поворотов из центра в Моркваши и обратно. Вот уж не думал, что первый нормальный светофор в области появится не в Самаре и не в Тольятти, а в Жигулёвске :) В связи с этим, со стороны Комсомольской и со стороны Морквашинской сделали разметку на три полосы.
Что-то такое я припоминаю ещё в мае :)

_________________
С уважением, Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 02:14
Сообщения: 700
Откуда: РФ, Самарская область, Тольятти-42
Цитата:
Вероятно,это старые таблички.Диспетчер автостанции Могутовая мне не раз говорила.что сезонки действуют на всех пазиках и газелях.
Процитирую свой же пост от 28 марта 2011 года:
Цитата:
Однако нашлось исключение: на маршруте № 4 работал автобус со специальной табличкой под стеклом "Коммерческий рейс". Я проехался в этом автобусе и действительно - соцпроездные там недействительны. Но все остальные машины на всех других местных маршрутах, включая 4-ку, работали в льготном режиме.
Сейчас автобусов с пометкой на трафарете "Коммерческий рейс" в Жигулевске намного больше, чем было весной. В понедельник из транспортного отдела мэрии Жигулевска будет подробный ответ на тему режима оплаты проезда в местных автобусах.

Цитата:
Я постоянно на газели 11 маршрута,равно как и на других езжу по проездному.
А кто вам сказал, что маршрут № 11 обслуживается исключительно в коммерческом режиме? На трафаретах 11-го никогда не было и сейчас нет пометки "Коммерческий рейс". И нет ничего удивительного в том, что там действуют льготы.

_________________
При аварии - разбей стекло молотком!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 09:19
Сообщения: 27
Откуда: Жигулевск
Цитата:
Ну а, пожалуй, главная новость из Жигулёвска - это то, что на остановке "Могутовая" в сторону центра (той, что на Пирогова) срубили все заросли, засадили все "канадой-грин", посадочную площадку выложили плиткой, а вместо старого павильона выстроили новый, здоровенный:

Причем внутри находится, не много, ни мало, бистро "Вкусняшка" (ппц, еще бы "Нямка" назвали 8-) ). Правда, кушать там не советую - кормят только отвратительными и на вид и на вкус хот-догами, которые и рядом не валялись с легендарными самарскими :)


Забыли упомянуть, что сбоку там общественный бесплатный туалет. Причем чистый, причем цивильный. :)
Работает с 6 до 22.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 15:51 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Dobrovolec писал(а):
Забыли упомянуть, что сбоку там общественный бесплатный туалет. Причем чистый, причем цивильный. :)
Работает с 6 до 22.

А я про это и не знал, спасибо за информацию! А то я по привычке ходил за ж/д платформу :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 09:04
Сообщения: 310
Откуда: Самара-100, Октябрьский район, ул. Молодогвардейская
Сегодня ездил в Жигулёвск. Изменения следующие:
1) На большинстве автобусов теперь есть самарские наклейки "Транспортная карта" :shock:
ИзображениеИзображение
Первоначально я думал, что Жигулёвск массово купил самарские ПАЗики, но опомнившись, понял, что скорее всего теперь так обозначаются "муниципальные" автобусы, т.к. трафаретов с надписью "Коммерческий рейс" не встречал, за исключением 3 :marsh: с шашечками, опубликованного мной выше.

2) На 11 :bus: замечен вот такой хюндай каунти с белыми госами:
Изображение

3) Возможно, подтверждаю уже известный факт, но всё же... 106 :marsh: при движении в сторону Тольятти делает заезд к автовокзалу и останавливается прямо на кольце:
Изображение

Ещё одно изменение, на мой взгляд довольно неприятное, произошло в работе автовокзала. Теперь билет в Самару можно купить только за полчаса до отправления автобуса. Продажа билетов на автобусы других направлений ведётся в прежнем режиме.
Сразу подслащу эту новость приятным известием. Не смотря на то, что касса на автовокзале теперь одна и кассирша по совместительству ещё и делает объявления по громкой связи, плюс налицо: в дальней части автовокзала теперь работает буфет!

_________________
Кинель - самый лучший город на Земле!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 14:02
Сообщения: 732
Откуда: самара
Ожидаемое свершилось! Такая же система уже должна быть в Отрадном и Сызрани.Дамир,а терминалы в автобусах как в Тольятти,как в Самаре или какие-то новые? Дают ли билет? Ну а 106 :marsh: уже давно заезжает к Автовокзалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 09:04
Сообщения: 310
Откуда: Самара-100, Октябрьский район, ул. Молодогвардейская
Цитата:
Ожидаемое свершилось! Т

Это бред... Но будем мириться...

Цитата:
Дамир,а терминалы в автобусах как в Тольятти,как в Самаре или какие-то новые?

Сергей, прикол в том, что никаких терминалов нет, деньги как прежде водителю, социальные проездные в таких автобусах действительны, достаточно его просто показать. Иначе говоря, всё осталось на прежнем уровне.
Цитата:
Дают ли билет?

билетов также не дают. Да и слишком дорогое удовольствие это, - билеты, учитывая раздробленность ЖГАПа на "Союз", 2Лобо" и пр...

_________________
Кинель - самый лучший город на Земле!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 09:04
Сообщения: 310
Откуда: Самара-100, Октябрьский район, ул. Молодогвардейская
И ещё вопрос к тем, кто в Жигулёвске бывает чаще:
Я правильно понял, что 1 :bus: сейчас повторяет трассу следования отменённого 18 :bus: (пусть и частично). Фактически пройдя пешком весь маршрут 2 :bus: , я неоднократно встречал хюндаи по 1 :bus: на улицах Фрунзе и Ткачёва. И если это так, то какой смысл был в смене номера 18 :bus: на 1 :bus: :?:

Ещё забыл упомянуть о том, что ни одного МАРЗа в городе я не видел. Склонен предположить, что все МАРЗы теперь уже окончательно списаны... :(

_________________
Кинель - самый лучший город на Земле!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖИГУЛЁВСК: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 14:02
Сообщения: 732
Откуда: самара
1 :bus: повторяет трассу следования 18 только На Могутовую.Отменённый 18 был исключительно муниципальным, а 1 :marsh: так были запущены в коммерческом варианте.Теперь наверное почти все коммерческие работают в муниципальном режиме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB