Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Пт апр 19, 2024 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 10:05
Сообщения: 857
Откуда: Самара
Pro-man писал(а):
Опять мою фотку сперли, козлы вонючие:
Удивительно ещё, что догадались найти фотографию именно новокуйбышевского автобуса :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 02:30 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
В Отрадном я не был, но при приватизации самым вероятным исходом может стать такое же положение дел как в Сызрани.

В Новокуйбышевске такое вряд ли пройдет. Там большинство муниципальных маршрутов можно разделить на 4 категории:

1) Безнадежно убыточные, редкоходящие маршруты, выполняющие сугубо социальную функцию, вроде :bus: 3,5,13,17, :troll: 15к,16к. На таких маршрутах частники вряд ли захотят вообще работать. Только если приватизация будет по отрадненскому образцу.

2) Сугубо заводские маршруты, делающие всего по несколько рейсов в день, подвозят к началу смены и увозят после окончания, фактически это заводские развозки силами НМУПТП по договоренности с пром.предприятиями. Отличаются большим пассажиропотоком в часы пик и полным отсутствием его в остальное время. Это маршруты :bus: 4,7к,9,9к,10к, :troll: 3,4,7,8,12/11,14/13,15,16. На таких маршрутах частники могут работать только при наличии у них автобусов БВ, типа как "Альтернативные перевозки" в Тольятти.

3) Трансгородские маршруты с более-менее устойчивым пассажиропотоком, это :bus: 1,2,10,12,14,15, :troll: 1,2,5,6. Но они все уже распределены между частниками. Причем на :bus: 2,12,14,15 работает всего по одному автобусу, который делает не более 10 рейсов в день, а все остальное возят газели. Вот их, в принципе могут отдать частникам полностью, хотя как минимум 15-й маршрут считается социальным, а возможно и 12-й (2 и 14 - это просто разновидности 1-го). На остальных же маршрутах пассажиропоток слишком большой, там и газели и муниципальный транспорт ходят часто и хорошо заполненные, так что заменить автобусы и троллейбусы ПАЗами газелями там вряд ли получится. Им тогда придется ходить с интервалами в 3 минуты и менее чтобы хоть как-то справляться с потоком.

4) Пригородные (107,127,128,129), "полупригородные" (11,19,41,42) и сезонные (22,23,23к,24,25,26,129а) маршруты. Здесь для частников привлекательны только маршруты в Самару, собственно, они уже все заняты. Остальные маршруты сугубо социальные и имеют либо крайне низкий пассажиропоток (как у маршрутов 1-й категории), либо, наоборот, крайне высокий, но приуроченный к определенному времени, да еще и однонаправленный (т.е. сродни маршрутам 2-й категории).

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:40
Сообщения: 97
Откуда: NewSamara
Извините, что не совсем по теме, но я просто не могу не выразить в очередной раз своих восхищений этим человеком! Я в Новокуйбышевске родилась и живу там уже 23-ий год, но каждый раз я с ужасом констатирую, что я не знаю и половины того, что знает Андрей! От любого жителя Новокуйбышевска, я бы такую осведомленность восприняла более-менее спокойно, но от жителя Самары, не имеющего к нашему городу практически никакого отношения...
На этом форуме я 11-ый месяц и, казалось бы, удивляться уже нечему... Однако ж всякий раз, этот человек удивляет меня все больше и больше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 00:59 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
BlackCat писал(а):
но от жителя Самары, не имеющего к нашему городу практически никакого отношения...

Ну уж прям так и не имею! :D Это не совсем так.
Цитата:
На этом форуме я 11-ый месяц и, казалось бы, удивляться уже нечему... Однако ж всякий раз, этот человек удивляет меня все больше и больше

Это я еще не в форме 8-)
На самом деле, конечно, очень приятно :wink: Хотя сам я не вижу тут ничего особо удивительного. Считаю, что узнать можно все что угодно, дело только в степени твоей заинтересованности. Тем более что в прошлом году мне довелось сотрудничать непосредственно с руководством НМУПТП, в частности, чтобы сделать эскизы официальных схем маршрутов, пришлось вникнуть во все нюансы вашей супернавороченной транспортной системы. Хотя, признаюсь, что очень многое для меня до сих пор остается загадкой :)

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Pro-man писал(а):
Тем более что в прошлом году мне довелось сотрудничать непосредственно с руководством НМУПТП, в частности, чтобы сделать эскизы официальных схем маршрутов, пришлось вникнуть во все нюансы вашей супернавороченной транспортной системы.

Теперь Ваши схемы висят почти во всех автобусах и троллейбусах города, и мне они уже много раз помогали. Хотя и в них есть небольшие неточности.

Прикол :) за 35 руб. можно проехать от Новокуйбышевска до: поляна им. Фрунзе на 429 :marsh: , ТК Московский на 492 :marsh: и :!: ООТ ул. Заливная - ЖД вокзал на 127/128 :marsh: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 23:39 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
Хотя и в них есть небольшие неточности.

Например? 12-й маршрут :bus: показан не в ту сторону - это да, мой косяк, причем никем не замеченный. А так вроде больше не должно быть, тем более их раз 10 проверяли :) Еще 128 через 72 квартал не обозначен, но летом прошлого года его еще не было.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Pro-man писал(а):
Nicolas писал(а):
Хотя и в них есть небольшие неточности.

Например?

У 19 :bus: от ООТ Нефтебаза до ООТ РЭБ - 3 остановки: 1-я на той же прямой что и ООТ Нефтебаза (там ещё синий остановочный павильон стоит), 2-я сразу после правого поворота, по окончании новой дороги (на месте нет ни табличек, ни павильона, раньше там стоял щит "дачный массив Сухая Самарка") и 3-я уже рядом с запрвкой, вместе с 50а, 26 :bus: .

11 :bus: сейчас, с какого времени понятия не имею :? , в сторону автостанции ходит через 39 кв. (ул. Егорова).

107,128,129 :bus: в город и из города идут разными путями: из города все правильно, а к автостанции по ул. Молодежная, ул. Островского (где имеют остановку Музыкальная школа, как и все проезжающие городские маршруты, но только в одну сторону), ул. Чернышевского (где останавливаются на ООТ ул. Чернышевского она же Больница).

2,4,6,8 :troll: теперь имеют остановку между ООТ Рынок и ООТ ул. Чернышевского, только в одну сторону.

11 :bus: не делает заезда к Больнице №2, а сразу поворачивает с пр. Победы на ул. Островского (хотя я могу и ошибаться :? )

Ну а то каким маршрутом 11 :bus: в разное время ходит по Маяку и т.п., изобразить помоему вообще невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:48 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
У 19 :bus: от ООТ Нефтебаза до ООТ РЭБ - 3 остановки: 1-я на той же прямой что и ООТ Нефтебаза (там ещё синий остановочный павильон стоит), 2-я сразу после правого поворота, по окончании новой дороги (на месте нет ни табличек, ни павильона, раньше там стоял щит "дачный массив Сухая Самарка") и 3-я уже рядом с запрвкой, вместе с 50а, 26 :bus: .

1) Так это и есть "Нефтебаза" вроде? :?
2) Да, есть, но она вроде как неофициальная, только по требованию. Во всяком случае сколько я ездил на 19, он там ни разу не останавливался.
3) На "Дачной", НЯЗ, 19 никогда не останавливался, даже когда его самарское АТП-3 обслуживало, только 5/50а и 26. Может недавно сделали ему остановку и там :?:
Цитата:
11 :bus: сейчас, с какого времени понятия не имею :? , в сторону автостанции ходит через 39 кв. (ул. Егорова).

С этим тогда непоняток много было, но Глебов тогда сказал четко, что он ходит в обе стороны по Горького :wink:
Цитата:
107,128,129 :bus: в город и из города идут разными путями: из города все правильно, а к автостанции по ул. Молодежная, ул. Островского (где имеют остановку Музыкальная школа, как и все проезжающие городские маршруты, но только в одну сторону), ул. Чернышевского (где останавливаются на ООТ ул. Чернышевского она же Больница).

Вот это ХЗ, сам до конца на 128 ни разу не ездил, выходил обычно на Шоссейной или Дзержинского, только из города ездил от Автостанции.
Цитата:
2,4,6,8 :troll: теперь имеют остановку между ООТ Рынок и ООТ ул. Чернышевского, только в одну сторону.

ООТ "Городская больница №1 - ул. Пирогова". Она появилась уже после окончания работ над схемами.
Цитата:
11 :bus: не делает заезда к Больнице №2, а сразу поворачивает с пр. Победы на ул. Островского (хотя я могу и ошибаться :? )

Опять же по старой официальной схеме и по словам Глебова, 11 и 15 должны заезжать туда при движении в обе стороны.
Цитата:
Ну а то каким маршрутом 11 :bus: в разное время ходит по Маяку и т.п., изобразить помоему вообще невозможно.

Там вроде один или два рейса идут из города сразу в Томылово и только на обратном пути заезжают в Маяк. Остальные вроде бы должны заезжать в обе стороны. Кстати, еще вопрос, останавливаются ли они там на промежуточных осатновках при движении в обе стороны или только в одну... :?

Кстати, на старых официальных схемах этот участок вообще изображен как одна прямая :shock:

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Pro-man писал(а):
Nicolas писал(а):
У 19 :bus: от ООТ Нефтебаза до ООТ РЭБ - 3 остановки: 1-я на той же прямой что и ООТ Нефтебаза (там ещё синий остановочный павильон стоит), 2-я сразу после правого поворота, по окончании новой дороги (на месте нет ни табличек, ни павильона, раньше там стоял щит "дачный массив Сухая Самарка") и 3-я уже рядом с запрвкой, вместе с 50а, 26 :bus: .

1) Так это и есть "Нефтебаза" вроде? :?
2) Да, есть, но она вроде как неофициальная, только по требованию. Во всяком случае сколько я ездил на 19, он там ни разу не останавливался.
3) На "Дачной", НЯЗ, 19 никогда не останавливался, даже когда его самарское АТП-3 обслуживало, только 5/50а и 26. Может недавно сделали ему остановку и там :?:

1) В районе Нефтебазы есть асфальтовая дорога идущая в сторону Волги, а остановка обозначена столбом с табличкой.
2) В пиковое время всегда останавливается и даже без требования, так как в сторону Самары почти всегда стоят люди, а в сторону Гранного много выходит.
3) На "Дачной" по требованию всегда, но иногда и без. Однажды он из всей Сух. Самарки вообще остановился только на "Школе", хотя на каждой остановке стояли люди.
Pro-man писал(а):
Цитата:
11 :bus: сейчас, с какого времени понятия не имею :? , в сторону автостанции ходит через 39 кв. (ул. Егорова).

С этим тогда непоняток много было, но Глебов тогда сказал четко, что он ходит в обе стороны по Горького :wink:

В итоге все-таки перенесли.
Pro-man писал(а):
Цитата:
107,128,129 :bus: в город и из города идут разными путями: из города все правильно, а к автостанции по ул. Молодежная, ул. Островского (где имеют остановку Музыкальная школа, как и все проезжающие городские маршруты, но только в одну сторону), ул. Чернышевского (где останавливаются на ООТ ул. Чернышевского она же Больница).

Вот это ХЗ, сам до конца на 128 ни разу не ездил, выходил обычно на Шоссейной или Дзержинского, только из города ездил от Автостанции.

Это точно, поскольку сам живу в этом районе. Также все 128,429,492 :marsh: идут там же.
Pro-man писал(а):
Цитата:
Ну а то каким маршрутам 11 :bus: в разное время ходит по Маяку и т.п., изобразить помоему вообще невозможно.

Там вроде один или два рейса идут из города сразу в Томылово и только на обратном пути заезжают в Маяк. Остальные вроде бы должны заезжать в обе стороны. Кстати, еще вопрос, останавливаются ли они там на промежуточных осатновках при движении в обе стороны или только в одну... :?

1 рейс идёт из города сразу в Томылово, а с осени до весны ходил ещё маршрут только до Маяка, причем уходил он от автостанции с интервалом в 10 мин от обычного. В результате утром на 11 было аж 3 автобуса :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Сегодня ехал по 128 :bus: ВВ 685, он от автостанции до пл. Революции за 35 мин долетел, по пути обогнав 165, 77д, 36, 32, два 48 :bus: и 6 :troll: .

Цитата:
у вас были опубликованы и расписания троллейбусов (у нас до этого пока не дошли)

Теперь дошли!!! :!: :wink: :P
Изображение594 кб

15 :marsh: не заезжает к больнице №2: в течение короткого промежутка времени проехали 2 ГАЗели в Липяги и 1 к 72 кв и ни одна из них не свернула на ул. Островского, хотя мест в них было полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 01:00 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
Сегодня ехал по 128 :bus: ВВ 685, он от автостанции до пл. Революции за 35 мин долетел,...

В хорошие времена за 35 минут я на машине доезжал от проспекта Ленина до 41 квартала Новокуйбышевска. Из них 25 ехал по Самаре - 15 до моста и 10 от моста до Грозненской через Обувную. Еще 10 минут уходило на участок Грозненская - центр Нкбш :? Мда, а сейчас в вечерний час пик эти 35 минут будешь только стоять в пробке на Водников.

Nicolas, а у вас есть полная информация по зонным тарифам на 127/128/129/429/492? То есть откуда до куда 10 рублей, до куда 14 рублей, до куда 22, до куда 30 и т.п. Нужно для сайта - начинается заполнение новокуйбышевского раздела.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Pro-man писал(а):
Nicolas, а у вас есть полная информация по зонным тарифам на 127/128/129/429/492?

Полной конечно нет, но я постараюсь в наиболее короткий срок её достать.

11 :bus: точно не делает заезда к Больнице №2 ни в одну, ни в другую сторону (изначально он также не заезжал, возможно только в какой-то период).
Остановки все по требованию от ул. Кирова, и на территории поселков тоже, между ними тоже люди ездят.
До Томылова успевает доехать за 45 мин вместо положенных 1 часа 15.
В сторону автостанции через 39 кв.
В сторону автостанции после пос. Шмидта автобус свернул на ул. Ленина не доезжая Ж/Д переезда, подъехал сразу к Магазину.
11 :marsh: Газель только до Маяка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 23:48 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
11 :bus: точно не делает заезда к Больнице №2 ни в одну, ни в другую сторону (изначально он также не заезжал, возможно только в какой-то период).

На старых офиц.схемах заезд точно был. Тогда уберу его.
Цитата:
Остановки все по требованию от ул. Кирова,

Ну это у всех маршрутов.
Цитата:
и на территории поселков тоже, между ними тоже люди ездят.

А останавливается на промежуточных в Маяке в обе стороны?
Цитата:
В сторону автостанции после пос. Шмидта автобус свернул на ул. Ленина не доезжая Ж/Д переезда, подъехал сразу к Магазину.

Оригинально :)

Судя по графику, у него первый рейс (5:30, он есть только по рабочим дням) идет сразу в Томылово, в Маяк заезжает только на обратном пути. Второй рейс (6:00) - аналогично. Затем рейсы в 8:50, 12:45 и 15:20 идут с заездом в Маяк в обе стороны. Затем рейс в 17:10 заезжает в обе стороны только по выходным, а по рабочим - только на обратном пути. И наконец последний рейс (17:50) также идет с заездом в обе стороны. Причем по выходным вроде как есть еще доп.автобус, идущий из Томылово в город, одновременно с этим.

То есть без заезда в Маяк при следовании из города идут два первых рейса рано утром (когда никто не ездит из города, все едут обратно) и дополнительный рейс второй машины вечером (причем только по будням). Интересно, а у этих рейсов есть хотя бы неофициальная остановка на повороте с ж/д переезда в сторону Томылово? :?

Итого, получается, что рейсы в 6:00, 8:50, 12:45, 15:20 и 17:50 выполняет одна машина, вторая выполняет дополнительный утренний рейс по будням в 5:30 и ежедневный рейс в 17:10, а в 19:05 из Томылово по выходным отправляется, похоже третий (!) автобус (если он правда есть) :shock: Вот и поди разберись :)

ЗЫ: На 9-м маршруте тоже график шикарнейший :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Pro-man писал(а):
А останавливается на промежуточных в Маяке в обе стороны?

В обе.
Цитата:
Причем по выходным вроде как есть еще доп.автобус, идущий из Томылово в город, одновременно с этим.

На автостанции его в расписании нет - опечатка, к тому же нет смысла гонять туда пустой автобус, а назад отправлять вместе с другим.
Цитата:
Интересно, а у этих рейсов есть хотя бы неофициальная остановка на повороте с ж/д переезда в сторону Томылово? :?

Есть

Дорогу до троллейбусной конечной слегка залатали, а дальше полный отстой.

В 11 :bus: за исключением первых 2-х рейсов (по будням) все ходят полные в обе стороны, даже на автостанции могут заполниться все сидячие.

41 :bus: вместо 6.00 и 7.00, теперь 6.30 из Гранного в 7.00, далее 8.00...

Работает еще 41 :marsh: Газель, только в хорошую погоду, проезд озеро Орлово 15 руб, Гранный - 20 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 12:12 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
На автостанции его в расписании нет - опечатка, к тому же нет смысла гонять туда пустой автобус, а назад отправлять вместе с другим.

Если назад вечером ездит слишком много народа, то есть. А это вполне может быть потому что:
Цитата:
В 11 :bus: за исключением первых 2-х рейсов (по будням) все ходят полные в обе стороны, даже на автостанции могут заполниться все сидячие.

Цитата:
Дорогу до троллейбусной конечной слегка залатали, а дальше полный отстой.

Ага, вообще вся дорога от конечной троллейбуса до Чапаевска поганая, но наиболее убитый участок от поворота на ККСЖГ/Жигули до Развилки.
Цитата:
Работает еще 41 :marsh: Газель, только в хорошую погоду, проезд озеро Орлово 15 руб, Гранный - 20 руб.

Она там одна что ли?

Еще такой вопрос: :bus: 42 зимой работает или нет?

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Pro-man писал(а):
Цитата:
Работает еще 41 :marsh: Газель, только в хорошую погоду, проезд озеро Орлово 15 руб, Гранный - 20 руб.

Она там одна что ли?

Одна, с 127/128 :marsh: .
Pro-man писал(а):
Еще такой вопрос: :bus: 42 зимой работает или нет?

Вроде работал, но точно не скажу.

Цитата:
у вас есть полная информация по зонным тарифам на 127/128/129

127 :marsh:
Новокуйбышевск - ДПС Гранный - 20 руб
Новокуйбышевск - Сухая Самарка - 25 руб
Новокуйбышевск - ул. Обувная - 30 руб
Новокуйбышевск - пл. Революции - 35 руб
Новокуйбышевск - ЦУМ Самара - 35 руб
пл. Революции - Сухая Самарака - 15 руб
ЦУМ Самара - РЭБ - 20 руб
ЦУМ Самара - Буферная база - 25 руб
ЦУМ Самара - ДПС Гранный - 30 руб
ЦУМ Самара - Новокуйбышевск - 35 руб
проезд по г. Самара - 15 руб
проезд по г. Новокуйбышевску - 12 руб

128 :marsh:
Новокуйбышевск - Нефтеперекачка - Воскресенка - 15 руб
Новокуйбышевск - дачи - Стромилово - 20 руб
Новокуйбышевск - 116 км - 20 руб
Новокуйбышевск - Кряж - 25 руб
Новокуйбышевск - Волгарь - 30 руб
Новокуйбышевск - Хлебозавод - пл. Революции - 35 руб
Новокуйбышевск - Ж/Д вокзал - ЦУМ Самара - 35 руб
ЦУМ Самара - Волгарь - Кряж - 15 руб
ЦУМ Самара - 116 км - ул. Бакинская - 20 руб
ЦУМ Самара - ул. Егорова - Грозненская - 20 руб
ЦУМ Самара - Стромилово - дачи - 25 руб
ЦУМ Самара - развилка - Воскресенка - 30 руб
ЦУМ Самара - Нефтеперекачка - 35 руб
ЦУМ Самара - Новокуйбышевск - 35 руб
проезд по г. Самара - 15 руб
проезд по г. Новокуйбышевску - 12 руб

Не думал, что по автобусам будет так просто её достать
128 :bus: автобус Новокуйбышевск - Самара ПАВ
Автостанция
10.00 Нефтеперекачка
10.00 10.00 развилка
14.00 10.00 10.00 Стромилово
18.00 13.00 10.00 10.00 Бакинская
21.00 15.00 10.00 10.00 10.00 Кряж
29.00 23.00 18.00 15.00 10.00 10.00 пл. Революции
33.00 28.00 23.00 20.00 15.00 13.00 10.00 Самара ПАВ
Стоимость провоза багажа - 5 руб

Гады все-таки повысили до 33 руб

129 :bus: Новокуйбышевск - а/ст Аврора - Самара ЦАВ
Автостанция
10.00 Нефтеперекачка
10.00 10.00 Развилка
15.00 10.00 10.00 кл. Южное
18.00 13.00 10.00 10.00 Преображенка
24.00 18.00 14.00 10.00 10.00 Яицкое
30.00 24.00 20.00 15.00 12.00 10.00 Кирзавод
36.00 30.00 25.00 21.00 17.00 12.00 10.00 а/ст Аврора
40.00 35.00 30.00 25.00 22.00 16.00 10.00 10.00 Самара ЦАВ
Стоимость провоза багажа 6 руб

На Газели до Авроры и ЦАВа 25 руб

Расписание 129 :bus:
Автостанция - 7.05,9.30,13.40,16.30
Ас Аврора - 8.20,10.45,14.55,17.45

Я уж не знаю когда он до ЦАВа ходит, так как последние несколько раз когда я на нем ехал он разворачивался на Авроре. Кроме того при отправлении с Ас Аврора он не придерживается расписания, то есть может уехать на 15-25 мин раньше.

Есть даже тарифы на 107 :bus: маршрут. Правда судя по ним существует его 3 модификации.
Изображение Изображение Изображение

Расписание 107 :bus:
Автостанция - 6.30,16.00
с/з Чапаева - 8.10,18.00
ср,пт,сб,вс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:16 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
Не думал, что по автобусам будет так просто её достать

Огромное Вам спасибо, в ближайшее время разместим все это на сайте :P
Цитата:
Я уж не знаю когда он до ЦАВа ходит, так как последние несколько раз когда я на нем ехал он разворачивался на Авроре. Кроме того при отправлении с Ас Аврора он не придерживается расписания, то есть может уехать на 15-25 мин раньше.

У меня тоже впечатление, что до ЦАВа он не ходит :)
А насчет отправления раньше времени - и 128 постоянно отходит на 5-10 минут раньше, что с ПАВа, что с Автостанции в Нкбш :evil:
Цитата:
Есть даже тарифы на 107 :bus: маршрут. Правда судя по ним существует его 3 модификации.

Судя по тому, что на нем всего 2 рейса, трех модификаций быть не может :)
Просто Семеновка и Колывань - это поселки, находящиеся не на основной трассе, т.е. автобус в них делает заезд. А три таблицы я думаю потому, что, поскольку зонные тарифы рассчитываются исходя из километража, то с тех, кто едет, скажем, из города в Чапаевский, стремно было бы стричь деньги еще и за заезды в Семеновку и Колывань, т.к. по факту они эти лишние 2-5 км не проезжают, возвращаются потом обратно.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Pro-man писал(а):
А насчет отправления раньше времени - и 128 постоянно отходит на 5-10 минут раньше, что с ПАВа, что с Автостанции в Нкбш :evil:

129 в Новокуйбышевске уже минут через 10-15 после того как он должен был отправиться от Авроры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:33 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nicolas писал(а):
Pro-man писал(а):
1) Так это и есть "Нефтебаза" вроде? :?
2) Да, есть, но она вроде как неофициальная, только по требованию. Во всяком случае сколько я ездил на 19, он там ни разу не останавливался.
3) На "Дачной", НЯЗ, 19 никогда не останавливался, даже когда его самарское АТП-3 обслуживало, только 5/50а и 26. Может недавно сделали ему остановку и там :?:

1) В районе Нефтебазы есть асфальтовая дорога идущая в сторону Волги, а остановка обозначена столбом с табличкой.
2) В пиковое время всегда останавливается и даже без требования, так как в сторону Самары почти всегда стоят люди, а в сторону Гранного много выходит.
3) На "Дачной" по требованию всегда, но иногда и без. Однажды он из всей Сух. Самарки вообще остановился только на "Школе", хотя на каждой остановке стояли люди.

Ясно. Вообще на схеме есть ООТ "Дачи" между Нефтебазой и РЭБ, под ней подразумевается как раз (2).

Короче я тогда добавлю "Дачную", вместо "Дачи" пишу "Дачный массив "Сухая Самарка".

Вообще я раньше думал, что та остановка с павильоном и есть ООТ "Нефтебаза" в сторону Самары. Просто она расположена очень далеко от поворота на нефтебазу, но в этом месте как раз дорога делает зигзаг, возможно из-за этого, по СНиПам, нельзя было ее разместить ближе :? Собственно мне кажется, что изначально так и было, т.е. это и была официальная ООТ "Нефтебаза", просто видимо людям стало влом ходить за тридевять земель, они стали стихийно кучковаться на перекрестке и стопить автобус там. В итоге появилась неофициальная ООТ "Нефтебаза". В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что нормальную остановку с разметкой, карманом, площадкой для пассажиров и павильоном сделали именно там, где сделали, а не около поворота на нефтебазу, в то время как остановку в сторону Гранного сделали сразу после поворота.

Так что насчет (1) я тогда пишу в сторону Самары "Нефтебаза 1" и "Нефтебаза 2", так на мой взгляд будет честно :)

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:21
Сообщения: 964
Откуда: H-ck
Совсем забыл: номер телефона диспетчерской на автостанции (84635)6-24-02, информация о том будет автобус или нет и ушел ли в Самару.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB