Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 20:11 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
АО ??? => ВС 126 (MB O345, АП-4, экс-АП-3, 46 маршрут).
Неделю уже ездит. Пока не могу определить что за автобус, реклама на нем новая - "Банк Электроника". Из особых примет пока только такая: верх кузова над окнами оклеен в желтый. Что это может быть, бывший "Педигри" (АО 562, АО 989)? Или может "Сникерс" (АО 564)?

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 20:20 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Я его сегодня на "Авроре" со всех сторон рассмотрел, но похвастаться результатом все равно не могу. Бортовые номера под рекламой разглядеть не смог. Старый госномер на задней стенке немного видно - первая цифра точно "5", вторая точно "6", а вот третью разобрать так и не смог :( АО 563 это не может быть, т.к. он давно списан, АО 565 тоже, т.к. он сейчас ВС 132. Остаются три варианта: АО 562, 564, 566 :?: Из них 562 последнее время был в рекламе "Педигри", но у этой рекламы над окнами не желтая полоса, а черная. К тому же на прошлогодних фотографиям видно, что парковый номер у него был наклеен справа на бампере, а слева - на окне водителя:
http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=15136
566 у меня есть только старая фотография:
http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=15131
Могу сказать только, что последнее время он был в рекламе "Сателлит X-cube", но, у этой рекламы вообще нет наклеек поверху :?
Фотографий 564 у меня вообще нет. Последнее время он был в рекламе "Сникерс", но, опять же, у нее сверху не желтая полоса, а темно-зеленая:
http://fotobus.msk.ru/photo/22927/
Короче ХЗ пока :?

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 17:43 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Pro-man писал(а):
АО ??? => ВС 126 (MB O345, АП-4, экс-АП-3, 46 маршрут).

Собственно, вот он:
ИзображениеИзображение
(еще наверное даже до Авроры не успел доехать :D )

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 18:05 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Смотрел, смотрел я на него и никак не мог понять, что в нем есть такого особенного, чего я никак не замечаю. Что-то точно есть. Теперь до меня дошло :) Зеленый гос сзади! Ведь "63 rus" оставили от старого госа! Такие, НЯП, были только на двух машинах - АО 564 и АО 689. Потом, у АО 566 должна быть еще зеркальная тонировка на лобовухе, да и стекла в дверях все целые были. А у АО 562 железка только в левой створке задней двери. Так что методом дедукции выясняется, что это скорее всего бывший АО 564 8-) Одно только меня смущает - желтые наклейки наверху морды и зада сильно похожи на остатки рекламы "Castorama", в которой из них троих был только АО 566:
http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=15131
Так что по-прежнему ХЗ :(

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 10:05
Сообщения: 857
Откуда: Самара
666 писал(а):
По твоей базе в АП-5 (вместе с передаными из АП-2) сколько 677-х в живых?
Ну, у меня записано 13 штук :) , только неизвестно, сколько их реально работающих сейчас. Мне они просто на глаза совсем не попадаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 10:54
Сообщения: 724
Откуда: Самара, ТЦ Бомба
666 писал(а):
KDG писал(а):
А из-за чего АА 022 то списали?

Вроде бы, как мне Никита написал (ему виднее :wink: ), коробка "медным тазом" накрылась.


Глупость какая то! Списывать автобус, стоимость 1 млн (беру грубо, оточные цены лень искать) из-за агрегата стоимостью максимум 300 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB