Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 12:55 
Цитата:
Вот такой НефАЗ 5299 М045ХК_63 мы с Леонтьевым заловили в Прибрежном
В минувший четверг (в 16.45) и в пятницу (в 16.50) на остнановке по Степана Разина в 3А квартале видел точно такой же Нефаз, только без юбочки, чисто белый. Госномера тоже белые. То есть явно какой-то ведомственный.
Оба раза я шел с работы домой и оба раза не успевал добежать до него чтобы записать номер. Думаю если подойти на эту остановку в будний день в районе 16.40, то можно будет его заснять (вроде бы еще не слишком темно будет). Это к Артему.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 14:10 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Евгений Леонтьев писал(а):
Оба раза я шел с работы домой и оба раза не успевал добежать до него чтобы записать номер. Думаю если подойти на эту остановку в будний день в районе 16.40, то можно будет его заснять (вроде бы еще не слишком темно будет). Это к Артему.

То есть автобус должен ехать на юг, так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 15:31 
Цитата:
То есть автобус должен ехать на юг, так?
Я-я, штангенциркуль.
Кроме того, в это же время на этой же остановке останавливается на высадку куча вазовских автобусов с нехарактерными для Степана Разина трафаретами: 15, 24, 19. И никаких других обозначений нет. Вот загадка-то.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 19:03 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Евгений Леонтьев писал(а):
Кроме того, в это же время на этой же остановке останавливается на высадку куча вазовских автобусов с нехарактерными для Степана Разина трафаретами: 15, 24, 19. И никаких других обозначений нет. Вот загадка-то.

А почему ты решил что они ВАЗовские?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 13:17 
Цитата:
А почему ты решил что они ВАЗовские?
Ну, вазовские в смысле "в мирное время" обслуживающие заводские маршруты 15, 24, 19, принадлежащие ТПАТП-1. А решил я так потому, что они по Степана Разина курсируют битком забитые и в очень большом количестве. Впрочем, в салоне могут быть работники не непосредственно заводских территорий, а каких-нибудь анклавов вроде ОПП. Давай сегодня стрельнемся там в 16.30 и сам во всем убедишься.

---------
Подожди, а чьи еще они могут быть???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 14:39 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Цитата:
Ну, вазовские в смысле "в мирное время" обслуживающие заводские маршруты 15, 24, 19, принадлежащие ТПАТП-1. А решил я так потому, что они по Степана Разина курсируют битком забитые и в очень большом количестве. Впрочем, в салоне могут быть работники не непосредственно заводских территорий, а каких-нибудь анклавов вроде ОПП. Давай сегодня стрельнемся там в 16.30 и сам во всем убедишься.

Да и вообще не обязательно анклавов - любая контора может заключить договор с ТПАТП-1.

ЗЫ: Я сегодня не могу, давай завтра :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 14:55 
Цитата:
Да и вообще не обязательно анклавов - любая контора может заключить договор с ТПАТП-1.
а) Я не назову такую контору, чьих работников перевозило бы ТПАТП-1 на таком количестве автобусов. Их там в это время не два или три проезжает, а штук 12-15.
б) Ни на одном автобусе нет ни одного ведомственного трафарета, только родные (15, 19, 24), причем стоят они даже внизу под лобовым стеклом. Вспомни, допустим, тот же "ТЭВИС", работников которого АТП-1 также первозит - на этих автобусах стоит соответствующий "тэвисовский" трафарет.

Если только договора с ТПАТП-1 заключил сразу десяток отдельных фирм и организаций. Во что лично я верю слабо :)

Цитата:
Я сегодня не могу, давай завтра
Договорились.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB