Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Вт мар 19, 2024 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 22:49 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
TraceR писал(а):
На какой красный?


Какая разница, на красный проехать/нагло выехать на кольцо, не пропустив тех, кто по главной? Нарушение ПДД, резко увеличивающее риск ДТП.

Цитата:
С каких пор на Кирова/Московское

Больше недели :) Но еще не работают:)

Цитата:
А вот например на ООТ "Шипка" ваши горячо любимые автобусы


Их я никогда не любил. Они как хотят останавливаются.
В ТТУ какой-то порядок остался с советских времен: у трамвайщиков побольше (иначе никак нельзя), у троллейбусников поменьше.

Цитата:
троллейбусы в 8 из 10 случаев проезжают на красный свет на остановку, или высаживают прямо на светофоре, потом не останавливаясь на ООТ.


За это водителя нахлобучат. Троллейбус не может остановиться не на остановке.
На шипке обычно на желтый проскакивают:) Или завершают маневр (те, кто в сторону Кирова).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 22:53 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
TraceR писал(а):
Я имею ввиду щель в салон из кабины.


Водитель бы задубел зимой, если были бы такие щели.

Цитата:
шторки между передними сиденьями и салоном.

:shock: :shock: :shock: :shock:

Какие-то блатные газели.

Цитата:
А в том-же трамвае сделать это не возможно, ибо дверь к водителю закрыта.


А не пробовали постучать в дверь?))

Цитата:
Особого дискомфорта посадка в салон Газели у меня не вызывает.


У меня рост средний, 1м 77 см, у меня вызывает. Надо сгибаться и пролезать, при этом не упасть с ускорением на уже сидящих пассажиров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
ROOT писал(а):
Кому-то нравится шансон, кому-то динамит, кому-то милицейское. А пассажирам нужно ли вообще слушать это?

Ну редко у кого громко играет, да и в автобусах не редкость радио.
В Мерсах это даже штатная функция!

ROOT писал(а):
Полупустая газель останавливается на всех остановках, как автобус.

Только в двух случаях: на крупных остановках и по взмаху руки.

ROOT писал(а):

Сразу видно что Вы не водитель - любая другая машина (не легковая) перевернётся при таком ударе.
Кстати - серьёзных травм-то нет.


Последний раз редактировалось TraceR Ср июн 25, 2008 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
ROOT писал(а):
Какая разница, на красный проехать/нагло выехать на кольцо, не пропустив тех, кто по главной? Нарушение ПДД, резко увеличивающее риск ДТП.

Согласен, но такое нарушение как выезд на пол корпуса на кольцо одинаково присуще ВСЕМ водителям, в том числе вдителям ОТ. Сам не люблю это и никогда так не делаю, кроме этого матерю своего водителя за подобные нарушения.

ROOT писал(а):
Цитата:
С каких пор на Кирова/Московское

Больше недели :) Но еще не работают:)

Ну я имел ввиду рабочие светофоры.
Около ЦАВа он год стоит, а хрена толка от него если он отключен!?? :shock:

ROOT писал(а):
Цитата:
троллейбусы в 8 из 10 случаев проезжают на красный свет на остановку, или высаживают прямо на светофоре, потом не останавливаясь на ООТ.


За это водителя нахлобучат. Троллейбус не может остановиться не на остановке.
На шипке обычно на желтый проскакивают:) Или завершают маневр (те, кто в сторону Кирова).

Уточню: троллы проползают на красный и высаживают на ООТ, а автобусы иногда высаживают на светофоре, но чаще проползают на красный за троллом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
ROOT писал(а):
TraceR писал(а):
Я имею ввиду щель в салон из кабины.


Водитель бы задубел зимой, если были бы такие щели.


Почему? Ведь щель в салон!

ROOT писал(а):
Цитата:
шторки между передними сиденьями и салоном.

:shock: :shock: :shock: :shock:
Какие-то блатные газели.

Да нет, обычные. Пройдите мимо любого места отстоя Газелей - во многих есть!


ROOT писал(а):
А не пробовали постучать в дверь?))

Пробывал, реакция хуже чем у водятлов гадзеллистов! :evil:

ROOT писал(а):
У меня рост средний, 1м 77 см, у меня вызывает. Надо сгибаться и пролезать, при этом не упасть с ускорением на уже сидящих пассажиров.

Видимо дело в ловкости))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 23:28 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
TraceR писал(а):
Почему? Ведь щель в салон!


В -30 в салоне далеко не тепло.

Цитата:
Да нет, обычные. Пройдите мимо любого места отстоя Газелей - во многих есть!


Ни разу не видел.

Цитата:
Пробывал, реакция хуже чем у водятлов гадзеллистов! :evil:


Стучат водителям трамваев по делу и без дела, они двери не сразу открывают:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 23:28 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
TraceR писал(а):
Ну редко у кого громко играет


Мне никак не надо: ни громко, ни тихо - слушать унц-унц-унц, начинает голова болеть.

Цитата:
В Мерсах это даже штатная функция!

В автобусах, особенно муниципальных, я езжу очень и очень редко.
Но перегородка же есть между водителем и салоном.

Цитата:
ROOT писал(а):
Полупустая газель останавливается на всех остановках, как автобус.

Только в двух случаях: на крупных остановках и по взмаху руки.


Цитата:
Сразу видно что Вы не водитель - любая другая машина (не легковая) перевернётся при таком ударе.


Вы не понимаете сути моего поста.
Водитель ГАЗели грубо нарушил ПДД. И эта болезнь именно у водителей газелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 08:08 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
TraceR писал(а):
Ну по себе людей не надо судить. ;)
Просто там полотно убито в хлам, вы сами это в соседней ветке обсуждали, и фотки выкладывали! ;) ;) :)
Рельсы все равно ровнее автодороги!
Цитата:
Машинист писал(а):
Сегодня в Богдане трансмиссия издавала такой приятный запах, что он сдох на подъеме.

Ну, знаете, с дури можно и любой прибор сломать!
"Дело было не в бабине, а чудак сидел в кабине!"
Согласен.
Цитата:
Сразу видно что Вы не водитель - любая другая машина (не легковая) перевернётся при таком ударе.
Что, и трамвай, и троллейбус переврнутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
Машинист писал(а):
TraceR писал(а):
Ну по себе людей не надо судить. ;)
Просто там полотно убито в хлам, вы сами это в соседней ветке обсуждали, и фотки выкладывали! ;) ;) :)
Рельсы все равно ровнее автодороги!

Не факт!
По Московскому можно ехать с чашкой кофе.
Скоро аналогично будет на Ново-Садовой.
А если трамвай будет ехать по Ново-Садовой с разрешенной скоростью - то он будет ехать со скоростью пробки.

Цитата:
Что, и трамвай, и троллейбус переврнутся?

Большинство автобусов перевернуться.
На сегодняшний день мне известно 2 ДТП с переворотом Газелей в которых не погибло ни одного человека, и одно ДТП с переворотом трамвая на Ново-Вокзальной. Сколько там человек погибло, не напомните!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
ROOT писал(а):

Мне никак не надо: ни громко, ни тихо - слушать унц-унц-унц, начинает голова болеть.

Ну так на всех не угодишь! :)

Цитата:
В автобусах, особенно муниципальных, я езжу очень и очень редко.
Но перегородка же есть между водителем и салоном.

Я имел ввиду функцию трансляции музыки в салон.

ROOT писал(а):
Вы не понимаете сути моего поста.
Водитель ГАЗели грубо нарушил ПДД. И эта болезнь именно у водителей газелей.

Это заблуждение, сложившееся из-за того что Газелей намного больше чем автобусов, следовательно увидить нарушение ПДД водителем Газели шанс во много раз больше.
Только не говорите мне о том что муниципалы - ангелы и ездят согласно ПДД - высадка пассажиров не на ООТ, гонки с теми-же Газелями, объезд пробок (неделю назад Скания 61 объезжала по Солнечной), проползание на красный на некоторых остановках - вполне привычное явление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 08:32 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
TraceR писал(а):
На сегодняшний день мне известно 2 ДТП с переворотом Газелей в которых не погибло ни одного человека,
Да? А всем остальным почему-то известно таких ДТП, в том числе и со смертельными исходами, на несколько порядков больше :evil:
Цитата:
и одно ДТП с переворотом трамвая на Ново-Вокзальной. Сколько там человек погибло, не напомните!?
А вот здесь как раз уместно использовать приведенную вами цитату: "Дело было не в бабине, а чудак сидел в кабине!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 10:05
Сообщения: 857
Откуда: Самара
Оффтоп 8-) :
TraceR писал(а):
Машинист писал(а):
Про 25 летние ЛиАЗы я и не говорил, да и нет у нас автобусов такого возраста.

Да неужели? И какой возраст у тех-же 14?

ЛиАЗ-677М, те что работают на 14 :bus: в том числе, 1987-1995 года выпуска, притом, те что 1987-1989 года выпуска многие прошли капитально-восстановительный ремонт с полной заменой кузова в 1994-1995 годах, большинство прошли капитально-восстановительный ремонт без замены кузова в 1997-2003 годах. Многие из машин 1992-95 года выпуска капитальный ремонт не проходили. Машин же 1983-1987 годов сейчас штук 10 от силы может наберётся рабочих (все они проходили капитальный ремонт).

А вообще в идеале конечно, давно надо заменить все ЛиАЗ-677М хотя бы на те же МАЗ-103 или ЛиАЗ-5256. А несколько ЛиАЗов-677 восстановить для музея, которого у нас в городе к сожалению нет :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 14:34 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
TraceR писал(а):
Ну так на всех не угодишь! :)


Тишина устроит всех.

Цитата:
Это заблуждение, сложившееся из-за того что Газелей намного больше чем автобусов, следовательно увидить нарушение ПДД водителем Газели шанс во много раз больше.


Если Вы считаете, что сотрудники ГИБДД тоже заблуждаются, убедите их. В этом случае мы не сможем с Вами не согласиться.

Цитата:
Только не говорите мне о том что муниципалы - ангелы и ездят согласно ПДД - высадка пассажиров не на ООТ, гонки с теми-же Газелями,


Автобусники - нет.
http://info.samara.ru/press/731/26.03.2007/116532/

Цитата:
объезд пробок (неделю назад Скания 61 объезжала по Солнечной)


В правилах пользования ОТ НЯП сказано, что можно изменять трассу следования в случае ппц на дороге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 15:17 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
TraceR писал(а):
По Московскому можно ехать с чашкой кофе.


Кроме одного места - 1 полоса в сторону Кирова перед Ипподромом, напротив автосалона :) Там горка есть:)))

Цитата:
Скоро аналогично будет на Ново-Садовой.


Насчет скоро - это вопрос. Какие-то проблемы с подрядчиками.

Цитата:
А если трамвай будет ехать по Ново-Садовой с разрешенной скоростью - то он будет ехать со скоростью пробки.


Идет ремонт путей.

Цитата:
На сегодняшний день мне известно 2 ДТП с переворотом Газелей в которых не погибло ни одного человека, и одно ДТП с переворотом трамвая на Ново-Вокзальной. Сколько там человек погибло, не напомните!?


Рельсовый транспорт считается самым безопасным по статистике, а газельный - самым аварийным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 18:15 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
TraceR писал(а):
Гы) Можно подумать что на трамвае комфортнее! :D :D

Конечно. Нормально сидишь, ни на кого не облокачиваясь, нормально в полный рост стоишь, а не в три погибели согнувшись. Тем более что Богданы на том же 247 в час пик забиты так, что влезть в них скажем у Звезды невозможно в принципе. В трамвае это большая редкость.
Цитата:
и нюхать выхлопные газы в 25 летнем ЛИАЗе

В Самаре нет таких ЛиАЗов. Самы старые ЛиАЗ-677 - 1986 г.в. (22 года), ЛиАз-5256 - 2002 г.в. (6 лет).
Цитата:
у которого в любой момент может отвалиться кормовая часть (только не надо мне говорить что не знаете о таких случаях)

Не знаю, расскажите!
Цитата:
или мотаться из стороны в сторону в трамвае по Ново-Садовой, расставив ноги в разные стороны

Это еще зачем (ноги расставлять)?
Цитата:
и держась двумя руками за верхний поручень,

А одной рукой силенок не хватает что ли?
Цитата:
-- несомненно комфортнее чем ехать в Богдане или Газеле!

Именно так.
Цитата:
Ещё можно скромно умолчать о таких элементах комфорта в трамваях как курение водителем дешёвых сигарет

В трамвае??? :shock:
ROOT писал(а):
Цитата:
расталкивающих всех и вся кондукторах (круглогодично и без выходных ), и т.д.

В пассажиры в газели/Богдане проходят свободно?

Я вообще удивляюсь, как они там ходят :D
Цитата:
А водители маршруток курили, курят и будут курить, притом никуда деться невозможно.

А также слушать "Шансон", ездить по встречной, на красный свет и останавливаться у каждого столба.
Tracer писал(а):
Потому что состояние путей там ужасное, и болтанка там хорошая - езжу каждый день от Поляны до Звезды.

Вы только что выше утверждали, что ездите там только на маршрутках!
Цитата:
Не смотря на то, что дверь закрыта - воняет очень сильно, ибо щель около стекла достегает 2 сантиметров.

:shock: 25 лет езжу на трамваях и НИ РАЗУ не припомню случая, чтобы, находясь в салоне, чувствовал сигаретный дым от курящего водителя :shock:
Цитата:
Если не набивается сверх штатной вместимости - то да.

Вот вы и ответили на свой вопрос :D :D :D
Цитата:
Тем не менее Газели проскакивают быстрее - это факт.

С более чем реальным шансом получить фурой в левый борт. Опытные водители ездят по этим кольцам на скорости 50-70 км/ч. При ударе в борт на такой скорости от Газели мокрого места не останется.
Цитата:
Просто там полотно убито в хлам, вы сами это в соседней ветке обсуждали, и фотки выкладывали!

Ну так там и не ездят 60 км/ч, ездят 15-30!

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 18:24 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
Это еще зачем (ноги расставлять)?


Чтобы руками не держаться, это очень удобно.

Цитата:
:shock: 25 лет езжу на трамваях и НИ РАЗУ не припомню случая, чтобы, находясь в салоне, чувствовал сигаретный дым от курящего водителя :shock:


Вот это память! Помнить то, что было в 83 году! Классно!
На самом деле только сегодня ехал в 800-801, водитель курил, я стоял у передней двери, попахивало, конечно, но не воняло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 18:33 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
TraceR писал(а):
У меня всегда МР3 плеер с собой - мне до лампочки что слушает водила, и кстати Шансон в маршрутках сейчас редкое явление.

То есть, другими словами, если у тебя не т МР3-плеера, то ты лох, сиди и слушай, что водятел слушает, так что ли?
Цитата:
На какой красный? С каких пор на Кирова/Московское и Кирова/Стара-Загора светофоры? Там главное кольцо!

На Кирова/Стара-Загора кольцо никогда главным не было, там главный - проспект Кирова!
Цитата:
А вот например на ООТ "Шипка" ваши горячо любимые автобусы и троллейбусы в 8 из 10 случаев проезжают на красный свет на остановку, или высаживают прямо на светофоре, потом не останавливаясь на ООТ.

По той простой причине, что после ремонта теплотрассы кто-то додумался остановку поставить прямо на переходе!
Цитата:
Не надо идеализировать муниципалов!

Никто их и не идаелизирует, наоборот, мы их тут постоянно обсираем :) Но частников обсираем еще больше, потому что есть за что.
ROOT писал(а):
Кому-то нравится шансон, кому-то динамит, кому-то милицейское. А пассажирам нужно ли вообще слушать это?

+1. Вообще в салонах ОТ следует запретить трансляцию музыки (любой) и звуковой рекламы, только автоинформатор и объявления водителя!
Tracer писал(а):
Кстати, 15км/ч - это примерная скорость движения по пробке по Ново-Садовой - замеряно GPSом

Сожгите ваш ГПС, он бредит. Пока я в пробке проезжают от Госа до Современника, меня успевают обогнать 2-3, а то и 4-5 трамваев (это смотря насколько плотно стоим). Так что средняя скорость движения трамваев там явно выше. А в пробке вообще даже до 2-й передачи очень редко удается разогнаться.
Цитата:
Я имею ввиду щель в салон из кабины.
Если водила курит - то тянет именно из кабины в салон.

Мы поняли. Еще раз: за 25 лет - ни одного случая не помню.
Цитата:
На сегодняшний день мне известно 2 ДТП с переворотом Газелей в которых не погибло ни одного человека, и одно ДТП с переворотом трамвая на Ново-Вокзальной. Сколько там человек погибло, не напомните!?

Иш, чего вспомнил! Напрасно.
Отвечаю: три человека погибло, но ни один из них не находился в салоне трамвая!
Зато мне известно за прошлый год два лобовых столкновения Газелей 140 и 652 маршрутов с жертвами среди пассажиров, причем ни там, ни там маршрутка не переворачивалась. А также "падение с Южного моста", в котором маршрутка тоже не перевернулась, тем не менее 5 человек выпали с высоты 10-этажного дома на лед и насмерть разбились.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 18:56 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Я спрашиваю именно про 1983 год :D

Ну только утрировать не надо, я имел в виду, что, хотя всю жизнь часто ездил на трамваях, описанных случаев не помню :)

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
Машинист писал(а):
TraceR писал(а):
На сегодняшний день мне известно 2 ДТП с переворотом Газелей в которых не погибло ни одного человека,
Да? А всем остальным почему-то известно таких ДТП, в том числе и со смертельными исходами, на несколько порядков больше :evil:

Ссылки в студию!
Цитата:
Цитата:
и одно ДТП с переворотом трамвая на Ново-Вокзальной. Сколько там человек погибло, не напомните!?
А вот здесь как раз уместно использовать приведенную вами цитату: "Дело было не в бабине, а чудак сидел в кабине!"

Да? А может дело в техническом состоянии того ведра которое было выпущено на линию по гордым именем "трамвай"!??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
ROOT писал(а):
Тишина устроит всех.

Ой-ли!??

ROOT писал(а):
Если Вы считаете, что сотрудники ГИБДД тоже заблуждаются, убедите их. В этом случае мы не сможем с Вами не согласиться.

В чём они заблуждаются? С чего Вы это взяли?

ROOT писал(а):

Да, спасибо, интересно!

ROOT писал(а):
В правилах пользования ОТ НЯП сказано, что можно изменять трассу следования в случае ппц на дороге.

Насколько я помню - только в случае ЧП или крупных ДТП!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB