Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 08:58 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
TraceR писал(а):
ROOT писал(а):
Кроме одного места - 1 полоса в сторону Кирова перед Ипподромом, напротив автосалона :) Там горка есть:)))

Мой любимый ряд - второй)
И вы каждый раз гордо заявляете водителю: "Извозчик! Прошу вас следовать по вророму ряду! Ибо он мой любимый!" :D :D :D ?

TraceR писал(а):
Pro-man писал(а):
Цитата:
Потому что половина подвижного состава в таком виде.
Хотите сказать, что половина Газелей находится в лучшем тех.состоянии?
Нет.
Да если сравнить состояние самарских трамваев с газелями, то сотояние трамвев вообще покажется идеальным. Осбобенно меня бесит, когда задняя дверь газели закрыта лишь на одном ремешке, и пассажиры в любой момент могут вылететь на проезжую часть.

TraceR писал(а):
Да ну!? А складывается впечатление что вы из ихних!
Это еще кто такие? Кто такие ихни? :D

TraceR писал(а):
Ага, а после кольца у Тарасова опять их обгоняешь.
Может на видео снять?
Снимите! Посмотрим, подсчитаем.

TraceR писал(а):
Опять размытая формулировка.
Претензии от ГИБДД есть и к муниципалам, и к частникам-газелистам.
Вот как раз к ТТУ у них минимум претензий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комфорт поездки
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 09:52
Сообщения: 547
Чего то вы разошлись не на шутку.
ну во первых в 677 я поеду всегда и везде, чем на уродском\некомфортным\с грузовой трансмиссией 5256...и в 677 гораздо удобней..ехать.
в 5256 стоящего\сидящего человека бросает из стороны в сторону..при малейшем торможении..почти как в газеле.
далее в 261,206 почти в каждой 2й маршрутке играет радио Шансон, особенно во время диких пробок когда я от поляны жо экрана ехал по 2-3 часа .наслушался..
--------
по кольцам да газели частенько по правым рядам на кольцо вьезжают перестраиваясь через 3..
насчет самолетного кольца теперь там пробки чуть ли не от 13 МКР..постояяно поток отстаивается, + зебра у Магазина и М5.
ктомуже троллейбусы также едут перед фурой..сам наблюдал нераз.причем как раз из-за троллейбусов почти каждый день возникают пробки на КИРОВА,хотя это не их вина. но из-за своей малой мобильности..им приходиться отстаиваться. :-o
в пазиках больно сиденья не удобные..в первое время 261 богдан, ничем от маршрутки не отличался, гонялся бысро.
а погогять многие умеют и любят особенно на перегоне от Экрана до Площади...некоторые несбавляя ход пролетают кольцо ЗШ\Мост и даже перекресток с победой. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
ROOT писал(а):
TraceR писал(а):
Проводились какие-либо исследования на эту тему, анкетирования?


Зачем проводить, если и так всё ясно?

Ясно кому, Вам? Почему Вы считаете что ваше мнение единственно правильное и будет поддержано большинством?

ROOT писал(а):
У всех совершенно разные музыкальные предпочтения.
Меня тошнит от rnb, русского радио, радио рекорд. Кого-то тошнит от Арии/Мастера.
А кто-то ничего, кроме классики, не может слушать.
Всех устроит только тишина.

О вкусах не спорят.

ROOT писал(а):
Нормальная формулировка, мы цитируем слова Рудакова, Чугунова.

К сожалению цитат я не видел. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:53
Сообщения: 136
Откуда: Самара
Pro-man писал(а):
TraceR писал(а):
А теперь перечитайте моё сообщение перед этим!

В этом нет необходимости.

Тогда не надо мне приписывать того, чего я не писал.

Pro-man писал(а):
Если вас это раздражает, то вас сюда силой никто не тащил, в Интернете полно других форумов, в т.ч. и транспортных, в т.ч. и по городу Самара. Форум же "ОТ СО" - это прежде всего место общения друзей и единомышленников, костяк которых составляет авторский коллектив сайта "ОТ СО". Если вы не согласны с нашим мнением, это ваша проблема.

Нет, не раздражает, не имею ничего против.
Но когда я высказываю своё мнение - будьте терпеливее, и если опровергаете мое мнение, то опирайтесь на факты, не скатываясь до палемики уровня "Сам дурак!"

Pro-man писал(а):
Вы можете не уважать нас и наш труд (бесплатный, кстати), но оскорблять нас вы не имеете никакого права.

Что за глупость - где и кого я оскорбил!??

Pro-man писал(а):
Поскольку с 15.06.08 на форуме запрещена ненормативная лескика в любом виде, вам предупреждение. Следующие подобные посты будут удаляться.

Несомненно, когда заканчиваются аргументы, очень уместно вспомнить про правила, зацепившись за любое подходящее слово! :D
Только бревна в своём глазу не замечаете! ;)

Pro-man писал(а):
А вы не забыли, что это вы начали "учить всех жизни" в данной теме?

Учить жизни!?? Увольте!!! Чур! Чур меня!

Остальные зацепки за неточности и прочее - не комментирую.

P.S. Вообще, когда я общался с Антоном Бусловым, я м представить не мог что можно нарваться на такое на этом форуме.
С чтением постов от таких участников как Pro-man, Машинист, складывается впечатление что у вас здесь не самарский транспортный форум, а закрытый клуб фанатов муниципального транспорта. Только не ясно почему регистрация на форум доступна каждому, - обычно в таким местах её делают закрытой, или вовсе закрывают форум для своих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комфорт поездки
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 10:17 
Не в сети
Озеленитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:31
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
:!: Тема закрыта. Будет открыта после чистки (если от нее что-то останется) :!:
Всецело подтверждаю предупреждения пользователю TraceR за ненормативную лексику.
Желающие пофлудить на тему кто умеет читать, кто не умеет, кто транспортник, а кто нет, а так же пообсуждать личности - идут в личку, и там этим занимаются. Основное поле форума - это естественно не "закрытый клуб фанатов муниципального транспорта", но это не значит, что надо забывать о мерах приличия.

_________________
С уважением, Буслов Антон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB