Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 17:34 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
П.С, Леонтьев сейчас в Самаре и зовет меня на ул. Береговую :shock: :D

Наши в городе :D Съезди присмотри за ним там, а то я предполагаю что там за местность на Береговой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 00:38 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
Наши в городе :D Съезди присмотри за ним там, а то я предполагаю что там за местность на Береговой :D

На Береговой были. Как я и предполагал, ожидать, что там есть уличное освещение по меньшей мере глупо :) Также посетили к/ст "Завод "Экран" и "15-й микрорайон". После чего, основательно затарившись троллейбусными билетиками, тов. Леонтьев отбыл в направлении Тольятти, обещав завтра вернуться :D

Ну так что? Во сколько будете и где?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 00:51 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
Ну так что? Во сколько будете и где?

В 11:31 местного на Пятилетке ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 01:24 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
Также посетили к/ст "Завод "Экран" и "15-й микрорайон".

Ну так что? Во сколько будете и где?

А что на ст.18 примечательного кроме огромной лужи на остановке?

Ладно, ст.21 отделали прилично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 01:31 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
В 11:31 местного на Пятилетке ;)

Хорошо. А культурная программа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 01:49 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
erer писал(а):
В 11:31 местного на Пятилетке ;)

Хорошо. А культурная программа?

:troll: 10, плаааавное перемещение в сторону красной глинки, далее как договаривались)
Если есть предложения то можно посетить еще какое нибудь место и перемещаться на КГ не так плавно :) Только насчет места я даже ничего придумать не могу. Разве что Кольца в Юнгородке и Металлург, симпатишные места, я не прочь там побывать лишний раз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 02:00 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
:troll: 10, плаааавное перемещение в сторону красной глинки, далее как договаривались)
Если есть предложения то можно посетить еще какое нибудь место и перемещаться на КГ не так плавно :) Только насчет места я даже ничего придумать не могу. Разве что Кольца в Юнгородке и Металлург, симпатишные места, я не прочь там побывать лишний раз :)

Боюсь, что на это просто не будет времени. По идее (я об этом Леонтьеву уже сказал), вам бы надо отдельно запланировать поездку для изучения Безымянской промзоны и ее транспортных достопримечательностей :)
ROOT писал(а):
А что на ст.18 примечательного кроме огромной лужи на остановке?

Да уж лужа там хороша... Кргулый год :D Просто Женя хотел посмотреть эти к/ст и линию в 15 мкр. Кстати, он выпал в осадок и опять назвал Самару...кхм...неважно, когда увидел, какое расстояние от ДСП до РОП и что там надо еще улицу переходить. А также, когда узнал, что в 15 мкр ДСП на 1 этаже жилого дома находится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 02:16 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
Боюсь, что на это просто не будет времени.

Ну на 10 то мы успеем проехаться? иначе вообще нет смысла в Самару ехать :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 02:29 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
Ну на 10 то мы успеем проехаться? иначе вообще нет смысла в Самару ехать :?

То есть как это??? А Горный? Вроде как это была главная тема! Бунт на корабле?! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 02:45 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
erer писал(а):
Ну на 10 то мы успеем проехаться? иначе вообще нет смысла в Самару ехать :?

То есть как это??? А Горный? Вроде как это была главная тема! Бунт на корабле?! :)

Горный естественно является основной целью поездки ;) . Я имел в виду Безымянку и окрестности: так мы успеваем на :troll: 10 или нет? Было бы очень здорово если бы успели, я думаю можно будет сразу уехать обратно на том же тролле и это не займет много времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 02:50 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
так мы успеваем на :troll: 10 или нет? Было бы очень здорово если бы успели, я думаю можно будет сразу уехать обратно на том же тролле и это не займет много времени.

Если на том же обратно - то 15 минут, если ждать следующий (его же) - то 30 минут. Ехать оттудова до Красной Глинки - час как минимум. В принципе, должны успеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 02:52 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
erer писал(а):
так мы успеваем на :troll: 10 или нет? Было бы очень здорово если бы успели, я думаю можно будет сразу уехать обратно на том же тролле и это не займет много времени.

Если на том же обратно - то 15 минут, если ждать следующий (его же) - то 30 минут. Ехать оттудова до Красной Глинки - час как минимум. В принципе, должны успеть.

Ну и ладненько ;) C тобой мы на Пятилетке встречаемся, так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 02:59 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
C тобой мы на Пятилетке встречаемся, так?

Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 15:11 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
По техническим причинам :) поездка переносится на пятницу, 8 декабря. Все остальные договоренности - в силе. Есть желающие присоединиться в пятницу из тех кто не смог в среду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 14:50 
Цитата:
По техническим причинам поездка переносится на пятницу, 8 декабря.
Тактичный ты мой ;)

Цитата:
Боюсь, что на это просто не будет времени. По идее (я об этом Леонтьеву уже сказал), вам бы надо отдельно запланировать поездку для изучения Безымянской промзоны и ее транспортных достопримечательностей
Да, и я даже с этим согласился. Настаиваю на отдельной поездке в этот район (не в пятницу). А то программа и так охеренно насыщенная. Я пока понял только это, потому что не умеете вы ясно разъяснять людям ЧТО и КАК собираетесь посетить/посмотреть. Давайте по пунктам.
1. Горный
2. 10-ка
Что еще?

Цитата:
Кстати, он выпал в осадок и опять назвал Самару...кхм...неважно, когда увидел, какое расстояние от ДСП до РОП и что там надо еще улицу переходить.
Не то слово. И даже не убеждайте меня что это нормально. Ибо не может это быть нормальным, если водители и кондукторы ловят попутный троллейбус чтобы доехать от помещения диспетчерской до своих троллейбусов, отстаивающихся на разворотном кольце.

Цитата:
На Береговой были.
Да, как я и ожидал, мне там понравилось. Место дейстивительно готичное. И очень мне жаль, что не застал своими глазами троллейбусную линию на Береговой. Очень жаль. Оно бы того стоило. Теперь вот думаю, реально ли где-то достать фотографии хоть какой-то давности, где эта линия есть (хоть в каком состоянии). Киняев правда быстро меня остудил.
И, кстати, еще раз спасибо что нашел на меня время.

Цитата:
еще и не такое иной раз попадается
Во время осмотра Береговой и 15-го микрорайона видели пару "Таджикистанов".

И еще. С вашими семью пятницами на неделе пора завязывать. Свежая мысль, не правда ли? Короче, определяемся раз и навсегда: Отрадный - 17 декабря. И не волнует. Хоть при минус 30. А то собирались десятого, но перенесли на 17-е из-за морозов. Теперь выясняется что морозов не будет, но в Отрадный мы все равно не едем. Как говорит Веселов, "задолбали, чесслово".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 15:21 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Евгений Леонтьев писал(а):
Да, и я даже с этим согласился. Настаиваю на отдельной поездке в этот район (не в пятницу).

Съездим конечно, тем более у меня к тебе есть "нетранпортное" предложение насчет Самары, но это при встрече ;)

Цитата:
А то программа и так охеренно насыщенная. Я пока понял только это, потому что не умеете вы ясно разъяснять людям ЧТО и КАК собираетесь посетить/посмотреть. Давайте по пунктам.
1. Горный
2. 10-ка
Что еще?

Все собственно :) Причем в обратном порядке ;)

Цитата:
И еще. С вашими семью пятницами на неделе пора завязывать. Свежая мысль, не правда ли? Короче, определяемся раз и навсегда: Отрадный - 17 декабря. И не волнует. Хоть при минус 30. А то собирались десятого, но перенесли на 17-е из-за морозов. Теперь выясняется что морозов не будет, но в Отрадный мы все равно не едем.

Едем 17. И точка. :D

Цитата:
Как говорит Веселов, "задолбали, чесслово".

Как помнится Веселов говорил несколько иначе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 16:31 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Евгений Леонтьев писал(а):
Цитата:
Кстати, он выпал в осадок и опять назвал Самару...кхм...неважно, когда увидел, какое расстояние от ДСП до РОП и что там надо еще улицу переходить.
Не то слово. И даже не убеждайте меня что это нормально. Ибо не может это быть нормальным, если водители и кондукторы ловят попутный троллейбус чтобы доехать от помещения диспетчерской до своих троллейбусов, отстаивающихся на разворотном кольце..


Вы вообще про какое кольцо? Я могу назвать только одно ненормальное - Поляна Фрунзе. Там ооочень далеко до диспетчерской и надо перелезать забор.

15 микрорайон, Экран, Металлург, Губернский рынок, Засамарка - все нормально, диспетчерская в 2 шагах от отстойной площадки. На Экране единственное неприятно - в дождь дорогу переходить неудобно, там вечная жуткая лужа на остановке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 17:30 
Цитата:
Как помнится Веселов говорил несколько иначе
Если я процитирую Веселова в оригинальном варианте, меня просто забанят нафиг за ненормативную лексику ;)

Цитата:
Вы вообще про какое кольцо?
Ну не кольцо. Это я лишканул немного. Я имею в виду разворотный пятачок (так вернее будет) у завода "Экран".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 21:54 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Евгений Леонтьев писал(а):
Цитата:
Вы вообще про какое кольцо?
Ну не кольцо. Это я лишканул немного. Я имею в виду разворотный пятачок (так вернее будет) у завода "Экран".

Да нормально тут! Я ж там провел (на ст18) в общей сложности 6 часов своей жизни) Графика было много))) И ПТЭ прочитал заодно. Там рукой подать до диспетчерской от разворотной площадки - только дорогу перейти. Притом что делается это только во время обеда, а стоят тролли перед окном диспетчерской. А вот на Поляне хрен успеешь отметиться за 2 минуты при этом добежать и перелезть через гребаный забор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 03:48 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Притом что делается это только во время обеда, а стоят тролли перед окном диспетчерской.

А во время обеда нормально идти за 100 метров через дорогу??? Диспетчерскую надо было делать около кольца (хотя бы на той же стороне, где кольцо).
Цитата:
А вот на Поляне хрен успеешь отметиться за 2 минуты при этом добежать и перелезть через гребаный забор.

Во первых, перелезать не надо. Нормальные люди идут вдоль Кирова до "калитки" напротив диспетчерской. К тому же троллейбусная 22-я ближе к Кирова.
Во-вторых, можно никуда не бегать вообще, т.к. на самой отстойной площадке, у остановки есть штамп-часы с селекторной свзью. Водитель может пробить путевку в штамп-часах, а если надо побазарить с диспетчером - по селектору. Многие так и делают.

Вообще по мне, самая извратная диспетчерская - на конечной автобусов "Приволжский микрорайон".

П.С. А как насчет 10-го числа в Отрадный? Я смогу и 10-го и 17-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB