Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Вт мар 19, 2024 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:14
Сообщения: 81
Откуда: Ульяновск
Pro-man писал(а):
Alex87 писал(а):
Да, это оно. Маршруты по нему не оборачиваются. На моей памяти была однажды попытка ввести пиковый маршрут, оборачивающийся там, но этот маршрут быстро отменили.

12-й вроде там разворачивался раньше? "УКСМ - Пушкарёва". Укороченный вариант 2-ки.

Ага, его я и имел в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 13:01
Сообщения: 1
Alex87 писал(а):
Pro-man писал(а):
Ну уж ты не ровняй Ульяновский автовокзал (лучший из виденных мною) и эту жуть во мраке (т.е. в Канаше) :D

Я вот лично в упор не понимаю, за что ты так невзлюбил канашский автовокзал. Инфраструктура вроде вся на месте, посадочных площадок достаточное количество (хотя для рейсов на Чебоксары и 5(!) площадок не всегда хватает), скамейки есть на всём протяжении перрона, причём чистые. Урны стоят у каждой второй скамейки, причём в урнах всегда постелены пакеты для мусора. Имеется даже такое удобство как кассы, доступные прямо с перрона вокзала, что избавляет пассажиров от необходимости заходить в здание при наличии автобуса уже на посадке. Да, само здание изнутри как-то пустовато выглядит (хотя надо признать, что внутрь я давно не заходил), но это скорее на мой взгляд издержки того что его строили уже в 90-е годы (открыли где-то в 94-95). По сравнению с ульяновским какой-то изюминки этому автовокзалу определённо не хватает, но по крайней мере я считаю что это не повод называть его "жутью во мраке" ;)
Цитата:
Разве? Мне вот тоже по-моему один всего попался, и он, кажется, говорил только по-русски.

Возможно в 2007 году уже была такая картина с информаторами как сейчас. Но определённо раньше (точного года назвать не могу) их было ощутимо больше. Информаторов только на русском я в Чебоксарах не встречал, мне казалось что их с самого начала записывали на двух языках.
Цитата:
А вроде из Чебоксар в Канаш, кроме автобусов, ходит и пригородный поезд?

Ходит, ежедневно, один раз в день. Расписание можно посмотреть вот здесь:
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./6 ... 360/666077
Про заполняемость и количество вагонов ничего не могу сказать, поскольку никогда не видел и не юзал.

По поводу Канашского автовокзала: я не знаю, как можно сравнивать ульяновскую автовокзал-рухлядь с канашским - не понимаю. Раньше я регулярно ездил через эти города: ульяновский автовокзал и в подмётки не годится канашскому, который вполне современен и не попахивает "совковостью". По поводу автоинформаторов - они действуют на маршрутах следующих троллейбусов: 1, 4, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, и остановки объявляются на двух языках - как и прежде. На остальных объявляют водители.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB