Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Транспортные книги...
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 13:28 
Не в сети
Заслуженный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 00:00
Сообщения: 90
Откуда: Самара, м Гагаринская
Наверное, на эту тему задумывался каждый транспортный маньяк. Многим хочется узнать больше о работе транспорта, а для этого желательно иметь какую-нибудь литературу (учебники, руководства по эксплуатации), в них зачастую можно найти ответ на вопрос, в ответ на который многие работники транспорта пожимают плечами (много раз в этом убеждался, даже мастера порой не знают, что ремонтируют)
Я всерьёз занялся сбором транспортной библиотеки и теперь она насчитывает почти 100 книг и занимает почти две книжных полки. В основном это чугунная литература, по метрополитену же всего две, а по ТТ всего одна - "Городской электротранспорт. Троллейбус", которая всё равно даёт ответы лишь на небольшое количество вопросов
В общем, говорите, что можете и на что хотите... У меня есть три издания одной и той же книги по ТЭ3 (здоровенные такие, формата среднего между А4 и А5, 400 страниц... Одну еле нашёл на Книжном, пришлось на стадион "Динамо" ехать, вторую по объявлению, в Управленческом), следовательно, два я могу отдать. Ещё есть "Вождение поездов", последнее издание (1994 год). Взамен хочу что-нибудь по ТТ, желательно руководства по эксплуатации с хорошим описанием устройства и работы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Транспортные книги...
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 20:38
Сообщения: 5
Откуда: Ульяновск
у меня есть эл.схемы Т-3 (оригинальные, приходили в депо вместе с вагонами), техническое описание и руководство по эксплуатации ТЗУ для КТМ-5

_________________
никогда не бойтесь делать то, чего не умеете. Помните: Ковчег построил дилетант. профессионалы построили Титаник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB