Самаратранс.info
http://www.samaratrans.info/forum1/

С открытием форума!
http://www.samaratrans.info/forum1/viewtopic.php?f=8&t=4
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей, Самара [ Ср ноя 23, 2005 15:06 ]
Заголовок сообщения:  С открытием форума!

Приветствую всех посетителей и создателей сайта: пассажиров - гостей и жителей Самары и Самарской области, и любителей транспорта!
Поздравляю всех с началом работы Форума "Общественный транспорт"!
Администрация сайта проделала большую работу. Постепенно получилось уникальное пособие по истории и актуальной деятельности транспортных структур ведущего региона Поволжья. Форум тоже сделан толково. Чётко видна основная цель его создателей: объединить таких же, как и они, энтузиастов, дать возможность высказаться каждому и обсудить это вместе с теми, кому тоже небезразлична работа городского транспорта. А получившееся в результате дискуссии резюме переадресовать в те организации, которые могут принять его к сведению и, возможно, воплотить его в жизнь. Огромное спасибо всем участвовавшим в создании сайта и этого Форума.
Давайте общаться!

Автор:  Pro-man [ Ср ноя 23, 2005 15:14 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже всех от души поздравляю! И хочу сказать большое спасибо Антону Буслову, который организовал функционирование этого форума в течение всего одних суток!!! 8)

Надеюсь, что все-таки форум создан не зря и станет приносить реальную пользу (главным образом облегчит общение между местными любителями транспорта, а также между пользователями и администраторами).

Автор:  motorway [ Вс апр 30, 2006 23:27 ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю там ли я пишу :?
Но я хотела сказать,что я была рада обнаружить совершенно случайно такой замечательный форум! :wink: !!!!! Спасибо его создателям!!!!! Здесь много полезной и интересной информации и люди тоже необычные и интересные! :troll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/