Pro-man писал(а):
Я во втором сообщении поправил список маршрутов. Схема будет готова на днях, поэтому хочу прояснить некоторые несоответствия со списком на сайте.
5д по какой стрелке закручен. Знаю, что никто не знает, поэтому пока принимаю что по часовой (т.е. туда низом, обратно верхом). Так мне кажется наиболее логично.
Если бы я решал куда закрутить этот маршрут, то закрутил бы его как раз против часовой: из центра верхом, в центр низом, потому что так пассажирам удобнее. Но так как это Сызрань, то возможно закрутили по часовой
ЗЫ: На схеме он вообще не закручен, а идет из центра по Мостовой, Первомайской, Ленина, Образцовой, Комарова, Гагарина и разворачивается на остановке
Сызранская лука, только вот развернуться там негде.
Цитата:
60,60д вроде должны ходить как 44, т.е. через Центр (Берлинский пер.) и Выставочный зал, а не как все?
Да, это мой глюк,
60, 60д идет через Центр, исправлю.
Цитата:
61 в пос. Нефтяников как кольцуется? НЯП, разворота мы там не нашли. Полукольцом? Туда по Котовского (кстати, что еще за Хвалынская ул.?
), обратно по Нефтяной? Или наоборот?
Без понятия. Может он вообще не кольцуется, а разворачивается на перекрестке.
Цитата:
(кстати, что еще за Хвалынская ул.?
)
Цитата:
93/95 - в чем различие?
http://www.samaratrans.info/wiki/index.php/Сызрань_автобус_93
http://www.samaratrans.info/wiki/index.php/Сызрань_автобус_95
Цитата:
Правда ли, что
90-98 обслуживаются СПАТПом
Правда.
Цитата:
и если да, то с какого хрена?
Видимо, СП "Электромонтаж" заказывает банкет.
Цитата:
А также с каких пор СПАТП стал обслуживать 6,9,9д,10д
Думаю, что с момента возникновения СПАТПа.
Цитата:
и в то же время перестал обслуживать 29?
Неизвестно, может и не перестал даже. Но муниципальных
29 я уже давно не видел.
Цитата:
Под вопросом остается существование маршрутов
39,49,62,65,66,80.
Вот сущетвование этих маршрутов у меня не вызывает сомнений.
Цитата:
ЗЫ: По поводу 63 - на старых схемах он ходил от "Сызраньмолока" до Чайковского.
Не могу ничего по поводу него сказать.