Материал из SamaraTrans.

Перейти к: навигация, поиск
БЕЗЕНЧУК



Содержание

[править] Автобусный маршрут № 225 "п. Безенчук - с. Верхнепечёрское"

[править] Маршрут следования

прямое направление: п. Безенчук (ул. Вокзальная - ул. Мамистова) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - с. Екатериновка (ул. Фабричная - ул. Ленина - ул. Фрунзе - ул. Советская) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" (с. Кануевка, ул. Центральная) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" (с. Александровка, ул. Центральная) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" (с. Верхнепечёрское, ул. Мира)
обратное направление: а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" (с. Верхнепечёрское, ул. Мира) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" (с. Александровка, ул. Центральная) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" (с. Кануевка, ул. Центральная) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - с. Екатериновка (ул. Советская - ул. Фрунзе - ул. Ленина - ул. Фабричная) - а/д "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - п. Безенчук (ул. Мамистова - ул. Вокзальная)

[править] Остановочные пункты

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная
2 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
3 Торговый дом п. Безенчук, ул. Мамистова
4 Больница (Безенчукская ЦРБ) п. Безенчук, ул. Мамистова
5 п. Сосновка (поворот) а/д "Безенчук - Александровка"
6 с. Никольское а/д "Безенчук - Александровка"
7 д. Григорьевка (Дачи) а/д "Безенчук - Александровка"
8 с. Алексеевка а/д "Безенчук - Александровка"
9 с. Екатериновка, ул. Фабричная с. Екатериновка, ул. Ленина
10 с. Екатериновка с. Екатериновка, ул. Ленина
11 с. Екатериновка, Церковь с. Екатериновка, ул. Советская
12 с. Екатериновка, ул. Советская с. Екатериновка, ул. Советская
13 с. Фёдоровка а/д "Безенчук - Александровка"
14 с. Фёдоровка (поворот) а/д "Безенчук - Александровка"
15 с. Владимировка, Интернат а/д "Безенчук - Александровка"
16 с. Владимировка а/д "Безенчук - Александровка"
17 с. Владимировка, ул. Чапаева а/д "Безенчук - Александровка"
18 Турбаза "Солнечный берег" а/д "Безенчук - Александровка"
19 с. Кануевка, Магазин с. Кануевка, ул. Центральная
20 с. Кануевка, Церковь с. Кануевка, ул. Центральная
21 с. Кануевка с. Кануевка, ул. Центральная
22 Турбаза "Надежда" а/д "Безенчук - Александровка"
23 с. Александровка, 1-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
24 с. Александровка, 2-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
25 с. Александровка, 3-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
26 с. Александровка, 4-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
27 с. Александровка, 5-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
28 с. Александровка, 6-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
29 с. Верхнепечёрское с. Верхнепечёрское, ул. Мира
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 с. Верхнепечёрское с. Верхнепечёрское, ул. Мира
2 с. Александровка, 6-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
3 с. Александровка, 5-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
4 с. Александровка, 4-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
5 с. Александровка, 3-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
6 с. Александровка, 2-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
7 с. Александровка, 1-я остановка с. Александровка, ул. Центральная
8 Турбаза "Надежда" а/д "Безенчук - Александровка"
9 с. Кануевка с. Кануевка, ул. Центральная
10 с. Кануевка, Церковь с. Кануевка, ул. Центральная
11 с. Кануевка, Магазин с. Кануевка, ул. Центральная
12 Турбаза "Солнечный берег" а/д "Безенчук - Александровка"
13 с. Владимировка, ул. Чапаева а/д "Безенчук - Александровка"
14 с. Владимировка а/д "Безенчук - Александровка"
15 с. Владимировка, Интернат а/д "Безенчук - Александровка"
16 с. Фёдоровка (поворот) а/д "Безенчук - Александровка"
17 с. Фёдоровка а/д "Безенчук - Александровка"
18 с. Екатериновка, ул. Советская с. Екатериновка, ул. Советская
19 с. Екатериновка, Церковь с. Екатериновка, ул. Советская
20 с. Екатериновка с. Екатериновка, ул. Ленина
21 с. Екатериновка, ул. Фабричная с. Екатериновка, ул. Ленина
22 с. Алексеевка а/д "Безенчук - Александровка"
23 д. Григорьевка (Дачи) а/д "Безенчук - Александровка"
24 с. Никольское а/д "Безенчук - Александровка"
25 п. Сосновка (поворот) а/д "Безенчук - Александровка"
26 Микрорайон "Молодёжный" п. Безенчук, ул. Мамистова
27 Больница (Безенчукская ЦРБ) п. Безенчук, ул. Мамистова
28 Торговый дом п. Безенчук, ул. Мамистова
29 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
30 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная

[править] Особенности работы

Дни работы Ежедневно
Время работы С 07:45 до 20:16
Интервалы движения -
Выпуск на линию 1 машина
Время в пути 1 ч. 10 мин. - 1 ч. 17 мин.
Протяжённость маршрута 47,5 км
Обслуживающие предприятия ООО "АВТО-РЕГИОН"
Подвижной состав ПАЗ-3205
Стоимость проезда 16-86 Изображение:Rub.gif

[править] Расписание движения (с 15.10.2018)

в прямом направлении
п. Безенчук, автостанция 7:45 14:00 17:45
п. Сосновка (поворот) 7:52 14:07 17:52
с. Никольское 7:55 14:10 17:55
д. Григорьевка (Дачи) 7:58 14:13 17:58
с. Екатериновка (поворот) 8:04 14:19 18:07
с. Екатериновка (заезд) 8:06 14:21 18:09
с. Фёдоровка 8:12 14:25 18:13
с. Владимировка 8:21 14:34 18:22
с. Кануевка, Церковь 8:31 14:44 18:32
с. Александровка 4 8:50 15:03 18:51
дни недели ежедневно ежедневно ежедневно
в обратном направлении
с. Верхнепечёрское 9:00 15:20 19:03
с. Александровка 4 9:10 15:30 19:10
с. Кануевка, Церковь 9:29 15:49 19:29
с. Владимировка 9:39 15:59 19:39
с. Фёдоровка 9:48 16:08 19:48
с. Екатериновка (поворот) 9:52 16:12 19:52
с. Екатериновка (заезд) 9:54 16:14 19:54
д. Григорьевка (Дачи) 9:58 16:19 20:09
с. Никольское 10:01 16:22 20:11
п. Сосновка (поворот) 10:04 16:25 20:14
дни недели ежедневно ежедневно ежедневно


Маршруты общественного транспорта Безенчука





Автобусы:
Просмотры
Личные инструменты

© Авторский коллектив Самаратранс.info. 2005 - 2013. Для связи: astroaist [гав] gmail.com.
Все права защищены. Лицензионные правила Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Информация для СМИ.