Материал из SamaraTrans.

Перейти к: навигация, поиск
БЕЗЕНЧУК



Содержание

[править] Автобусный маршрут № 333 "п. Безенчук - с. Ольгино"

[править] Маршрут следования

прямое направление: п. Безенчук (ул. Вокзальная - ул. Мамистова - ул. Советская - ул. Чапаева) - а/д "Самара - Волгоград" - Осинки - Безенчук" - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Осинки - Приволжье" - Преображенка" (заезд в с. Преображенка) - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Осинки - Приволжье" - Разинский" (заезд к разъезду Разинский) - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Осинки - Приволжье" - Новомихайловка" (заезд в с. Новомихайловка) - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Осинки - Приволжье" - Ольгино" (с. Ольгино, ул. Степная)
обратное направление: а/д "Осинки - Приволжье" - Ольгино" (с. Ольгино, ул. Степная) - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Осинки - Приволжье" - Новомихайловка" (заезд в с. Новомихайловка) - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Осинки - Приволжье" - Разинский" (заезд к разъезду Разинский) - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Осинки - Приволжье" - Преображенка" (заезд в с. Преображенка) - а/д "Осинки - Приволжье" - а/д "Самара - Волгоград" - Осинки - Безенчук" - а/д "Самара - Волгоград" - Безенчук" - Осинки" (заезд в п. Осинки) - а/д "Самара - Волгоград" - Осинки - Безенчук" - п. Безенчук (ул. Чапаева - ул. Советская - ул. Мамистова - ул. Вокзальная)

[править] Остановочные пункты

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная
2 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
3 Магазин "Пятёрочка" п. Безенчук, ул. Советская
4 ул. Максима Горького п. Безенчук, ул. Советская
5 Микрорайон Мелиораторов п. Безенчук, ул. Советская
6 Тополя п. Безенчук, ул. Чапаева
7 1-е отделение п. Безенчук, ул. Чапаева
8 Ветлечебница а/д "Самара - Волгоград" - Безенчук"
9 п. Осинки (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
10 с. Преображенка (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
11 с. Преображенка с. Преображенка, ул. Тополиная
12 разъезд Разинский (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
13 разъезд Разинский разъезд Разинский
14 с. Новомихайловка (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
15 с. Новомихайловка с. Новомихайловка, ул. Центральная
16 с. Студенцы (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
17 с. Ольгино с. Ольгино, ул. Степная
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 с. Ольгино с. Ольгино, ул. Степная
2 с. Студенцы (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
3 с. Новомихайловка с. Новомихайловка, ул. Центральная
4 с. Новомихайловка (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
5 разъезд Разинский разъезд Разинский
6 разъезд Разинский (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
7 с. Преображенка с. Преображенка, ул. Тополиная
8 с. Преображенка (поворот) а/д "Осинки - Приволжье"
9 п. Осинки, ул. Строительная п. Осинки, ул. Почтовая
10 п. Осинки п. Осинки, ул. Почтовая
11 п. Осинки, ул. Строительная п. Осинки, ул. Почтовая
12 Ветлечебница а/д "Самара - Волгоград" - Безенчук"
13 1-е отделение п. Безенчук, ул. Чапаева
14 Тополя п. Безенчук, ул. Чапаева
15 Микрорайон Мелиораторов п. Безенчук, ул. Советская
16 ул. Максима Горького п. Безенчук, ул. Советская
17 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
18 п. Безенчук, автостанция (высадка) п. Безенчук, ул. Вокзальная

[править] Особенности работы

Дни работы Понедельник, среда, пятница
Время работы С 05:15 до 16:47
Интервалы движения -
Выпуск на линию 1 машина
Время в пути 1 ч. 17 мин. - 1 ч. 28 мин.
Протяжённость маршрута 74,1 км
Обслуживающие предприятия ООО "АВТО-РЕГИОН"
Подвижной состав ПАЗ-3205
Стоимость проезда 16-122 Изображение:Rub.gif

[править] Расписание движения (с 15.10.2018)

в прямом направлении
п. Безенчук, автостанция 5:15 14:00
п. Осинки (поворот) 5:48 14:33
с. Преображенка (поворот) 5:55 14:40
с. Преображенка (заезд) - 14:43
разъезд Разинский (поворот) 5:58 14:48
разъезд Разинский (заезд) - 14:51
с. Новомихайловка (поворот) 6:08 15:01
с. Новомихайловка (заезд) - 15:04
с. Студенцы (поворот) 6:21 15:17
дни недели пн, ср, пт пн, ср, пт
в обратном направлении
с. Ольгино 6:35 15:30
с. Студенцы (поворот) 6:47 15:42
с. Новомихайловка (заезд) 7:00 -
с. Новомихайловка (поворот) 7:03 15:55
разъезд Разинский (заезд) 7:13 -
разъезд Разинский (поворот) 7:16 16:05
с. Преображенка (заезд) 7:21 -
с. Преображенка (поворот) 7:24 16:08
п. Осинки (заезд) 7:31 16:15
дни недели пн, ср, пт пн, ср, пт

Синим цветом выделен рейс с заездом к НИИСХ и ЦРБ


Маршруты общественного транспорта Безенчука





Автобусы:
Просмотры
Личные инструменты

© Авторский коллектив Самаратранс.info. 2005 - 2013. Для связи: astroaist [гав] gmail.com.
Все права защищены. Лицензионные правила Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Информация для СМИ.