Материал из SamaraTrans.
САМАРА: автобус трамвай троллейбус метро электрички поезда речные суда самолеты такси
|
Содержание |
[править] Автобусный маршрут № 45 "п. Жигулёвские Сады - Площадь Авиаконструктора Ильюшина (кольцевой)"
[править] Маршрут следования
прямое направление: | п. Жигулёвские Сады (Опытная станция по садоводству) - Волжское шоссе - Московское шоссе - ул. Георгия Димитрова - ул. Молодёжная - пр. Кирова - разворот на кольцевой развязке с Московским шоссе - пр. Кирова - ул. Молодёжная - ул. Георгия Димитрова - Московское шоссе - Волжское шоссе - разворот на кольцевой развязке с ул. Демократической - Волжское шоссе - ул. 2-я Стадионная - разворот на пересечении с проездом № 2 - ул. 2-я Стадионная - Волжское шоссе - п. Жигулёвские Сады (Опытная станция по садоводству) |
[править] Остановочные пункты
|
[править] Особенности работы
Режим работы | Ежедневно: с 7 до 21 часа |
Интервалы движения | По рабочим дням: 30-95 мин. По выходным дням: 60-135 мин. |
Выпуск на линию | По рабочим дням: 2 машины По выходным дням: 1 машина |
Время в пути | 58 мин. |
Протяжённость маршрута | 23,1 км |
Обслуживающие предприятия | ООО "Самара Авто Газ" |
Подвижной состав | ГАЗ-A65R52 Next |
Стоимость проезда | С 1 ноября 2023 года: 38 - при оплате наличными |
Место отстоя | Конечная остановка "п. Жигулёвские Сады" |
[править] Расписание движения (рабочие дни)
отправление от п. Жигулёвские Сады | ||||||||||||||||||||
часы | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 00 |
минуты | 30 | 00 30 | 00 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 10 50 | 30 | 10 50 | 50 | 30 | 10 50 | 25 |
отправление от площади Авиаконструктора Ильюшина | ||||||||||||||||||||
часы | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 00 |
минуты | 52 | 22 52 | 22 52 | 52 | 52 | 52 | 52 | 32 | 12 52 | 32 | 12 | 12 52 | 32 | 12 | 47 |
[править] Расписание движения (выходные дни)
отправление от п. Жигулёвские Сады | ||||||||||||||||||||
часы | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 00 |
минуты | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 10 | 30 | 50 | 30 | 50 | 25 |
отправление от площади Авиаконструктора Ильюшина | ||||||||||||||||||||
часы | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 00 |
минуты | 52 | 52 | 52 | 52 | 52 | 32 | 52 | 52 | 12 | 47 |
|
- Муниципальные (городские) автобусные маршруты: 1, 2, 3, 4, 5д, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 21, 21м, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 30*, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 45, 46, 47, 48д, 48к, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 59, 61, 63, 66, 67, 70, 75, 76, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 86, 89, 99, 203, 213, 215, 226, 229, 261, 272.
- Межмуниципальные (пригородные) автобусные маршруты: 101а, 103к, 104к, 105, 108, 109(д), 109к, 110, 112, 113, 114/544/544а, 118, 119, 123, 124, 126с, 126ю, 127, 128, 139, 140, 140а, 141, 177, 347, 366, 368, 389, 392, 392т, 396, 397, 401, 406, 410а, 417, 423а, 429, 447, 474, 480, 492, 732.
- Сезонные автобусные маршруты к садово-дачным массивам: 126б, 132, 144, 145, 146, 147, 150, 153, 154, 156, 157, 157а, 159, 165, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175к, 180, 181, 182, 185к, 197, 198, 199.
- Специальные автобусные маршруты для перевозки населения к городским кладбищам: 4к, 27к, 36д, 36ю, 63э, 67к, 77д, 129э.
Метрополитен:
- Алабинская Российская Московская Гагаринская Спортивная Советская Победа Безымянка Кировская Юнгородок